Опт. закупки блочной односортной говядины 20 000 кг. по цене 210 - 212 руб/кг.
06 сентября 2017 в 21:25
ЧебоксарыИнформируем Вас, что готовы на основании долгосрочного договора рассмотреть возможность закупок мяса говядины блочного жилованного односортного ( содержание жировой и соединительной тканей не более 14% ) ГОСТ Р 54704-2011 в первоначальном объёме 20 000 кг. по цене 210 - 212 руб/кг. на условии самовывоза из г. Москва ( рассмотрим и из других регионов ).
Планируемые объёмы закупок на постоянной основе не менее 20-40 000 кг. в неделю в зависимости от производственной необходимости и качества блочной говядины.
Условие оплаты: оплата по факту загрузки.
Форма оплаты: б/н расчёт ( перечисление ).
1. Укажите наименование производителя.
2. Непосредственное местонахождение продукции ( адрес ). Имеется возможность увидеть продукцию и приобрести образцы ( 4-5 блоков ) ?
3. Сообщите возможность поставок первоначального объёма ( который имеется у вас непосредственно на складе ) и максимально возможные объёмы поставок в неделю ( в месяц ) односортной бл. говядины.
4. ГОСТ № ______.
5. Содержание жировой и соединительной тканей в % по данному сорту, укажите процент дефроста, минимальный вес куска.
6. П/блок или гофрокороб ? Укажите вес.
7. Продукция не залитая жидкостью, не массированная ? Просим подтвердить.
8. Дата выработки, срок реализации.
9. Подтвердите оптовую ( не розничную ) цену с НДС. До какого числа включительно будут действовать данная цена ?
10. Просим подтвердить условие и форму оплаты.
11. Наименование компании компании, которая будет официально выступать поставщиком в договоре ( приложениях к нему ).
Просим приложить имеющиеся копии качественных документов, ярлыки и фото на данную продукцию, для того, что-бы наши специалисты могли визуально определить качество продукции и обоснованно определиться с выбором.
Ждём вашего оперативного ответа и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Всего доброго.
Отправить предложение на заказ