Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Оптовый Склад Трикотажа
7

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, г. Москва, ул. Чагинская, 13, стр
ООО Оптовый Склад Трикотажа

Контактное лицо

Зульфия Валиева
Зульфия Валиева

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Учредители компании ООО "Оптовый склад трикотажа" (г. Москва)работают в бизнесе, связанном с хлопком и готовыми изделиями из хлопка, с 1991 года.
Имея собственные фабрики в Узбекистане и складские помещения и офис в г. Москве, мы поставляем на Российский рынок высококачественные трикотажные изделия из 100%-го хлопка по самым низким ценам. 
Нашими клиентами являются многие оптовые фирмы, супер- и гипермаркеты во многих городах Российской Федерации и Белоруссии, рекламные агентства, организаторы массовых мероприятий, компании, специализирующиеся на печати принтов на футболках, организации, в которых требуются футболки или поло с собственными эмблемами, магазины при спортивных командах, клубах, владельцы торговых точек на рынках ТЦ "МОСКВА" (Люблино) и "САДОВОД". 
Спектр поставляемых товаров очень широк - от хлопчатобумажной пряжи и ткани до готовых изделий (футболки, майки, трусы, носки, ночные сорочки, махровые полотенца и др.). 
Кроме оптовой продажи мы оказываем логистические услуги - транспортировка товара (железнодорожным или автотранспортом)и растаможиванием в РФ. Поскольку Узбекистан является членом СНГ, то на импорт трикотажных изделий отсутствуют таможеные пошлины, и по этой причине трикотаж из Узбекистана для Вас обходится на 20% дешевле, чем из других стран (например, из Турции или Китая). 
Для нас не существуют понятия "крупных" и "мелких" клиентов. Мы работаем со всеми и готовы заключать долгосрочные и взаимовыгодные контракты на поставку вышеперечисленных товаров. Удобным для Вас является то, что Вы не будете перечислять деньги за импортный товар за границу, а оплатите в рублях по курсу ЦБ в г. Москва, во многих случаях после прибытия товара в г. Москву. 
На наших складах всегда большой ассортимент, и мы уверены, что Вы найдете то, что ищете. 
Мы выполним любые Ваши заказы качественно, дешево и своевременно! 

С нами удобно! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют