Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ТК РусТехника
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Магистральная,д.14, оф.308, 312
ТК РусТехника

Контактное лицо

Антон Вольваков
Антон Вольваков

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «РусТехника» - одно из ведущих торгово-сервисных предприятий Центрального региона России, которое специализируется на поставке и обслуживании оборудования для автосервисов, а также продаже металлической мебели. Сегодня с компанией «РусТехника» работает более 2000 клиентов по всей территории России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Грозного.

 

Ассортимент продукции, которую «РусТехника» поставляет на рынок, удовлетворит самых требовательных заказчиков. В перечень основных позиций входит: диагностическое оборудование (сканеры, мотортестеры, газоанализаторы, дымомеры), оборудование для гостехосмотра - линии технического контроля и тормозные стенды ГАРО, MAHA; подъемники различного назначения и применения (2-х и 4-х стоечные, ножничные, подкатные, плунжерные, канавные) – для легковых и грузовых автомобилей; шиномонтажные и балансировочные станки для легковых/грузовых автомобилей и спецтехники; вулканизаторы, компрессоры; стенды для ТНВД, приборы для регулировки дизельных форсунок, оборудование для ремонта форсунок, ТНВД систем CommonRail и насос-форсунок, специнструмент и программное обеспечение; оборудование для очистки и диагностики инжекторов, расходные материалы; Стенды развал схождения HUNTER, ТехноВектор; стенды (стапели) для правки (рихтовки) кузовов Сивер, AUTOROBOT, Профессионал/Мастер; Окрасочно-сушильные камеры Colortech, Китай, Россия, инфракрасные сушки IRT, Etman; металлическая мебель Феррум (верстаки, инструментальные тележки, шкафы) и многое другое.

 

Стоит отметить, что компания активно развивается в регионах - в настоящий момент под брендом «РусТехника» успешно работают собственные представительства в городах Иваново, Кострома, Вологда. Работа региональных представительств, как и центральной компании, основывается на принципах ответственности, оперативности, компетентности, максимальной удовлетворенности клиента и постоянного улучшения качества предлагаемых услуг.

 

Важным аргументом в пользу сотрудничества с компанией «РусТехника» на данном этапе является собственная сервисная служба, в задачи которой входит полный комплекс услуг по техническому обслуживания оборудования для автосервисов. Все специалисты сервисной службы компании «РусТехника» прошли сертифицированное обучение и постоянно повышают свою квалификацию в учебных центрах заводов производителей и в компаниях-партнерах.

Вам достаточно всего лишь сделать запрос – специалисты сервисной службы компании «РусТехника» оперативно свяжутся с вами, дадут профессиональные консультации, произведут установку, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийный и постгарантийный ремонт любой сложности.

Хотелось бы отметить, что «Рустехника» является официальным сервисным центром по обслуживанию стендов развал-схождения HUNTER и официальным сервисным центром по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту линий технического контроля и тормозных стендов немецкого концерна MAHA .

 

РусТехника – Ваш верный бизнес-партнер!

Сотрудники

Борис Петров
Борис Петров
Генеральный директор

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют