Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Мега Джинс
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.33
ООО Мега Джинс

Контактное лицо

Мега Джинс
Мега Джинс

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Оптовая, розничная торговля джинсовой одеждой.Компания «Мега Джинс» основана в 1993 году. За годы своего существования она приобрела широкую известность и завоевала надежные позиции на джинсовом рынке России. Сегодня компания продолжает свое развитие в трех направлениях: расширяет собственную розничную сеть, работает с оптовыми партнерами и открывает франчайзинговые магазины в других городах РФ.

«Мега Джинс» – это 8 торговых точек в Санкт-Петербурге. Магазины расположены в лучших торгово-развлекательных комплексах города,в центре города в ТК «Галерея», на Большом проспекте Петроградской Стороны. Гордость компании – Центральный магазин «Мега Джинс» (Новочеркасский пр., 33). Это самый большой в Санкт-Петербурге магазин джинсовой одежды, где на площади 1000 кв.м представлен широчайший ассортимент джинсовых изделий: от классических базовых моделей до последних модных коллекций.

Кредо компании и основа ее успеха – представление в магазинах только оригинального товара. В магазинах «Мега Джинс» представлены только самые известные, крупнейшие мировые бренды: Levi's, Lee, Wrangler, Mustang, Pierre Cardin, Westland, Lee Cooper, Silver, Pionier, M.O.D

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют