Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Дальресурстрейд ДВ
6

Телефон
Адрес
4я пригородная 5
ООО Дальресурстрейд ДВ

Контактное лицо

Максим Борисов
Максим Борисов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «ДАЛЬРЕСУРСТРЕЙД» официальный дистрибьютор ООО «Корякморепродукт».

Гордостью компании является современная производственная база, где выполняется обработка рыбы, а также изготовление последующих рыбопродуктов. Техническое оснащение включает в себя все необходимое оборудование для проведения всего спектра операций по обработке рыбы и изготовлению различных готовых продуктов. Таким образом, все этапы обработки проходят на нашей базе, и мы имеем возможность, используя качественное сырье, предлагать клиенту не менее качественный готовый товар: замороженную рыбу, икру, рыбный жир и т.д.

Удобные условия для клиентов и партнеров

Компания «Корякморепродукт» нацелена на развитие собственного бизнеса, а также на создание удобных условий сотрудничества для клиентов и партнеров. Мы работаем с оптовыми покупателями, готовы удовлетворить потребность в любых объемах товара. Реализация замороженной рыбы выполняется в границах Владивостока с перспективой расширения деятельности по всему региону и прилегающим областям. Продажа рыбьего жира производится по всей России, с целью чего к сотрудничеству приглашаются компании, осуществляющие распространение фармакологической и медицинской продукции. Мы готовы создать выгодные условия для сотрудничества и предлагаем товары по доступной цене.

По всем вопросам, касающимся приобретения рыбопродуктов, а также по предложениям о сотрудничестве Вы можете обратиться к менеджерам компании. Гибкие клиентские и партнерские сервисы, удобное обслуживание и качественная продукция – все это Вы можете получить, начав работу с нашей компанией. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют