Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Компонент
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Брестская, д. 78
ООО Компонент

Контактное лицо

Андрей Представитель
Андрей Представитель

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО "Компонент". 

Мы предлагаем новую современную одежду для  дверей. На рынке входных дверей Ульяновска мы уже более 10 лет обеспечиваем рост и развитие нашего предприятия, а также уделяем внимание расширению ассортимента выпускаемой продукции. Мы делаем металлические двери, противопожарные дверные группы, бронированные, входные. Наши двери будут служить Вам долго и обеспечат комфорт в Вашем доме. Все что вам нужно сделать это связаться с нами, для этого вам нужно обратится к нашему оператору или позвонить нам. 

Наши преимущества: 

  • Собственное производство; 
  • Гарантированное качество;
  • Ручная авторская работа;
  • Широчайший выбор;
  • Низкие цены.

Группа компаний ООО "Компонент" существует с 2008 года. Ранее на рынке она была известна как ООО "М-Штамп" и является его правоприемником. ООО "М-Штамп" существует на рынке с 24 марта 2004 года. 

За семь лет работы наша Компания зарекомендовала себя на ранке России надежным и порядочным партнером. Среди наших крупных заказчиков и партнеров предприятия "СГ-Стиль" г. Москва, "Технический центр безопасности" г. Чебоксары, ООО "НПО "СТЭЛ" г. Ульяновск. Нашими дверями полностью укомплектованы :"Дом молодежи", школы № 20,62 г. Ульяновска, жилые дома с застройщиком "Селен", "КПД-2" и другими строительными организациями. Большое количество наших дверей реализовано через розничную сеть г. Ульяновска, г. Чебоксары, Самарской области, г. Москвы.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют