Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Автогигант
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны, 423800, РТ, г. Набережные Челны, ул. Промышленная, д. 20.
ООО Автогигант

Контактное лицо

Александр Червоткин
Александр Червоткин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания АВТОГИГАНТ занимается поставкой автотехники КАМАЗ и спецтехники на базе КАМАЗ на рынок России и стран СНГ с 2011 года и входит в группу компаний КамАЗ-Дон, одного из лучших и крупнейших дилеров КАМАЗа в России. Основные цели компании удовлетворить Ваши потребности в коммерческом транспорте! Наша компания предложит Вам лучшую цену на рынке и самые выгодные условия приобретения техники! Мы ценим каждого клиента. Так же наша компания готова предложить Вам автомобили с механическим ТНВД ЯЗДА по лучшим ценам на рынке. По вашему запросу готовы организовать доставку автотехники в любую точку мира.

Для вашей экономии у нас установлена система обратного звонка в рабочее время, Вам лишь необходимо оставить свой номер телефона и в течении 24 секунд наши менеджеры свяжутся с Вами либо вы можете сами позвонить нам на бесплатный номер 8-800-250-77-16.

Мы ценим Ваше время! В кратчайшие сроки предоставим всю необходимую информацию по интересующей Вас технике. Так же у нас есть филиалы в г. Воронеж, Каменск-Шахтинский и Аксай Ростовской области, в г. Ставрополь.

Доставка

Наша компания оказывает услугу доставки автотехники.

Мы доставим автомобиль в удобное для Вас время и место.

Вы можете быть уверены, что мы доставим автомобиль в целости и сохранности, без каких либо неисправностей.

Всю ответственность за целостность и сохранность автомобиля мы берем на себя и даем Вам гарантию качественного выполнения услуги по доставке автотехники.

Наши водители бережно относятся к каждому автомобилю.

Расчет по доставке автомобиля осуществляется индивидуально для каждого заказа. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют