Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Нефтегаз-Магистраль
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск,
ООО Нефтегаз-Магистраль

Контактное лицо

Галина Леканова
Галина Леканова
Коммерческий директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «Нефтегаз-Магистраль» – современное инновационное предприятие, работающее в стальном сердце России – на Урале. Основано было в 2011 году в Челябинске. В начале своей деятельности компания имела коммерческое название ООО «Технология», и была ориентирована на дистрибуцию чужой продукции. в сентябре 2016 года предприятие перепрофилировалось на собственное производство и сменило название на «Нефтегаз-Магистраль».

Сейчас компания наращивает темпы и мощности производства, внедряет новые технологии и динамично развивается в сфере изготовления деталей трубопровода и трубопроводной арматуры общепромышленного и специального назначения. Номенклатура производимых изделий неуклонно растет. Продукция предприятия «Нефтегаз-Магистраль» используется в химической, атомной, пищевой, фармацевтической, нефтегазодобывающей и перерабатывающей отраслях промышленности.

Миссия нашей организации заключается в предоставлении клиенту именно той продукции, в которой он нуждается, комплексном удовлетворении потребительского спроса организаций страны. Работаем в пределах Российской Федерации. Мы поставляем качественные товары и услуги с использованием современной производственной базы и передовых технологий. Немаловажно, что трудятся на предприятии высококвалифицированные, компетентные кадры. Наши сотрудники имеют соответствующее образование, постоянно продолжают развиваться и учиться новому. В компании «Нефтегаз-Магистраль»... 

Сотрудники

Галина Леканова
Галина Леканова
Коммерческий директор

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют