Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Солнечная поляна
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, ул. Спасская, 8, офис 438
ООО Солнечная поляна

Контактное лицо

Булат Иблямов
Булат Иблямов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Вот уже более 9 лет компания ООО "Солнечная поляна" создает настроение и дарит радость детям, предоставляя возможность воспользоваться нашими игровыми, спортивными комплексами в городе Ульяновске. Благодаря нашей продукции досуг детей превращается в праздник, приятное времяпрепровождение на свежем воздухе с пользой для здоровья.

Мы уверены в качестве нашей продукции, потому что сами ее изготавливаем. Команда специалистов учитывает все потребности ребенка при проектировании игровых городков и площадок, а также отдельных игровых элементов, уличных тренажеров, беседок, песочниц.

Безопасность и функциональность – это правила, которыми руководствуется компания в процессе производства. Вся продукция компании выполнена из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья. Качество предлагаемых товаров подтверждено сертификатами соответствия.

Обращаясь в компанию ООО "Солнечная поляна", вы можете быть уверены, что игровое оборудование в полной мере соответствует требованиям СНиПов и ГОСТов. Благоустраивая жилой двор, школьную площадку, парковую зону, территорию детского сада или туристического комплекса, оздоровительного детского лагеря, вы получаете лицензионное оборудование, отвечающее правилам техники безопасности.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют