Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

AuTrade.ru - интернет магазин торгового оборудования
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Орджоникидзе 40
AuTrade.ru - интернет магазин торгового оборудования

Контактное лицо

Мария Науменко
Мария Науменко

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания АУРА специализируется на автоматизации различных сфер бизнеса, таких как: 

  • Торговля (мобильная, розничная, оптовая);
  • Сферы обслуживания и общественного питания (фаст-фуд, кафе, столовые рестораны, гостиницы, базы отдыха, салоны красоты);
  • Производство;
  • Складская и транспортная логистика.


В состав нашей организации входит Интернет-магазин AuTrade.ru – это масштабный онлайн-каталог оборудования для офиса, торговли и сферы услуг, в котором собрано более 1000 наименований товаров от ведущих производителей. Такой формат торговли помогает существенно снижать операционные издержки, что позволяет торговать с меньшими наценками, существенно большим ассортиментом товаров и предоставлять своим клиентам качественный сервис. 

На сегодняшний день здесь можно купить любую кассовую техникусканеры и принтеры штрих-кодатерминалы сбора данныхэлектронные весысейфы,POS-терминалы и перифириюдетекторы и счётчики банкнот, а также любые расходные материалы икомплектующие, кроме того в обозримом будущем у нас появятся множество дополнительных товаров – стеллажи и кассовые боксыманекеныPOS-материалы и многое другое. 

Всегда рады помочь, мы ответим, посоветуем, проконсультируем и договоримся о наилучшем варианте для Вас как при розничной, так и при оптовой покупке. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют