Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Dekomir LTD
10

Телефон
Адрес
копли 35
ООО Dekomir LTD

Контактное лицо

Александр Кентс
Александр Кентс

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Наша фирма DEKOMIR OU (Ltd), созданная бывшими работниками Таллиннского НПО Электротехника,  уже более 20-и лет занимается проектированием и изготовлением аэродромных преобразователей постоянного и переменного тока. Одним из основных направлений НПО Электротехника являлось изготовление аэродромных преобразователей. Наши сотрудники  активно участвовали в проектировании, изготовлении, испытаниях и ремонтах таких преобразователей как УАВ-100, АВС-40 и особенно АПЧС-63 и ВТПЕ-400, которые до сих пор работают во многих аэропортах бывшего СССР.

Наш опыт это залог нашего успеха и гарантия качества производимого оборудования.

 

Компания выполняет проектные работы, связанные главным образом с разработкой электронных схем, систем автоматического регулирования и разработкой различного рода преобразователей напряжения и частоты. Основной сферой деятельности фирмы является изготовление продукции в соответствии с требованиями, необходимыми заказчику. Изготовленное нами оборудование проходит все необходимые технологические испытания.

 

На данный момент компания производит:
  •      Авиационные наземные источники питания
  •      Преобразователи переменного тока серии FC (400 Гц) от 5 -180 кВА
  •      Выпрямители постоянного тока серии AV (28В) от 50-800А(с системой запуска 24/48)
  •      Комбинированные источники питания серии FC/AV - 400ГЦ + 28В от 20 - 120 кВА

 

Изготовит оборудование со специфическими требованиями заказчика.

Преимущества наземных источников питания нашего производства: 

  •      Эксплуатировать преобразователи нашего производства  может персонал без специальной подготовки, достаточно лишь прочесть руководство
  •      Преобразователи нашего производства имеют высокий коэффициент  окупаемости (ROI), за счет недорогого обслуживания и стоимости запчастей, а также сбалансированного показателя цена/качество.
  •      Гарантийный период на оборудование 24 месяцев с момента ввода в эксплуатацию
  •      Идеальное соотношении цены и качества.

 

Вся  аэродромная  наземная техника изготовлена  согласно действующей технической документации,  международным стандартам: ГОСТ 19705-89, Евростандарта DFS 400  и стандарта США АRР 1148А, а также ISO6858, BS 2G 219,MIL-STD-704E, EN 50091-1, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и SAE ARP 5015.

Оборудование комплектуется на элементной базе таких производителей как: «Rittal» «Fujitsu Siemens», «Mitsubishi»,«Semiсron»,«WAGO», «Wimf»,«Little Fuse», «Rifa», «Epcos», «Sts», «OEZ», «Relpol» «Galaxy»  и других трендовых компаний.  

 

В отличие от других больших компаний по производству наземных источников питания, наша комания готова предложить индивидуалный подход к каждому заказчику. Это значит, что мы готовы реализовать и изготовить именно такое оборудование, которые будет необоходимо.

 

Компания DEKOMIRLTD предоставляет следующие услуги:

  •       Проектирование, изготовление преобразовательных устройств по тех. заданию Заказчика.
  •       Проектирование электрической части технологических комплексов, включающих преобразовательные устройства, а также их комплектация и поставка.
  •       Консультации по применению преобразовательных устройств.
  •       Проектирование и изготовление нестандартного электрического оборудования.
  •       Наладка, техническое и сервисное обслуживание силовой преобразовательной техники.
  •       ПНР, Пуско-наладочные работы.

 

Мы также сотрудничаем с разными Государственными структурами, такими как МЧС в Беларусии и Росиии. Наши источники уже используються на большинстве Авиаремонтных заводах и испытательных станций а также наАэропортах и Аэродромах в разных странах.

 

Достоинством является также тот факт, что наши комплектующие и обслуживание самих источников питания получается в разы дешевле, чем у конкурирующих компаний. А срок службы преобразователей и выпрямителей нашего производства превышает более десятки лет. Отлично зарекомендовали они себя и в странах с прохладным северным климатом.

Мы постоянно развиваемся и используем только современные технологии, что делает качество нашей продукции год от года только надежней.

Имеется официальное представительство в России, Казахстане. 

Будем рады сотрудничать с Вами! 

Заказы компании

Товары компании