Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Кетонг
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Симферопольский проезд, дом 7, строение 2, офис 3.
ООО Кетонг

Контактное лицо

Екатерина Юдина
Екатерина Юдина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «WUXI KETONG ENGINEERING MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD» расположена в промышленной зоне города Wuxi, Китай и является высокотехнологичным предприятием по производству и экспорту грузоподъемного строительного оборудования под торговой маркой «KETONG».

Компания осуществляет поставку оборудования во многие страны и имеет хорошую репутацию в мире. Компания «WUXI KETONG ENGINEERING MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD» имеет высокотехнологичное производство, оснащенное современным оборудованием. Благодаря инновационным технологиям, которыми она обладает , а так же новейшим методам контроля и передовым системам управления,  компания производит товар высокого качества.

На сегодняшний день, компания «WUXI KETONG ENGINEERING MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD», совместно с Российскими партнерами зарегистрировала компанию ООО «Кетонг» , в качестве своего официального представителя в России. 

В последнее время, подъемные системы, произведенные  компанией «WUXI KETONG ENGINEERING MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD» , отлично зарекомендовали себя на многих строительных объектах России и получили широкое распространение.

Благодаря высокому качеству этой продукции и большому вниманию, уделяемому сервисному обслуживанию, многие потребители выбирают подъемники под маркой «Кетонг».

Только у официальных представителей компании, вы сможете приобрести качественную продукцию и оригинальные запчасти к ней по честной цене.

Заказы компании

Товары компании