Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Технопарк
11

Телефон
+7Показать номер
Адрес
село Кындыг
ООО Технопарк

Контактное лицо

Кирилл Базилевский
Кирилл Базилевский

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Общество с ограниченной ответственностью "Технопарк" создано для реализации проекта по строительству технопарка производственной направленности на территории села Кындыг Очамчырского района Республики Абхазия. В долгосрочной аренде у ООО "Технопарк" находится  земельный участок площадью 1,1 га, непосредственно прилегающий к автомобильной магистрали Сухум-Очамчыра.

На данный момент запущено производство по изготовлению стеновых блоков, ведется строительство магазина стройматериалов. В ближайших планах строительство автосервиса, сварочного цеха, реализация сельскохозяйственных проектов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Проконсультируем по вопросам инвестирования в экономику Абхазии, организации в республике предпринимательской деятельности, продвижению товаров и услуг. Готовы оказать содействие в организационных, кадровых, административных и иных вопросах. Можем стать представителями российской компании в Абхазии. Рассмотрим предложения об инвестировании в наши проекты. Первоочередной проект-   автосервис с шиномонтажом и мойкой.

В Москве постоянно находятся сотрудники компании, которые могут предоставить более подробную информацию.


Заказы компании

Товары компании