Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Вендмаш
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст, 456200, Челябинская область, г.Златоуст, ул.Косотурская, 17
ООО Вендмаш

Контактное лицо

Катерина Вендмаш
Катерина Вендмаш
региональный менеджер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании



ООО «Вендмаш» - российское машиностроительное предприятие, основанное в 2011 году.

Несмотря на столь молодой возраст, компания уже заняла лидерскую позицию среди российских предприятий в нише производства оборудования для пиццы в конусе - модной новинке, пришедшей в нашу страну из Италии.  Также совершенствуется первый в мире вендинговый автомат продажи настоящего попкорна без продавца! Эту новинку уже ждут не только в России, но и далеко за ее пределами.

Наша компания предлагает вам деловое сотрудничество по поставке оборудования для изготовления пиццы "КОНО" - пицца в конусе.
Это совершенно новый формат, который позволяет есть эту пиццу даже на ходу, что в свою очередь, совершенно меняет места размещения торговых точек с пиццей (парки, кинотеатры, торговые центры, стадионы и т. д.).
Ведущие специалисты компании - выходцы из военно-промышленного комплекса, понимающие толк в надежном современном оборудовании! ООО «Вендмаш» также успешно сотрудничает со специалистами Южно-Уральского Государственного Университета - одного из старейших и авторитетнейших научных центров Урала.

Наша религия - надёжность выпускаемого оборудования во всех деталях. Результатом такой политики стал лавинообразный спрос на продукцию, как в России, так и далеко за ее пределами. На сегодняшний день география поставок - от Владивостока до Калининграда, Казахстан, Беларусь, Украина, Литва, Турция. Компания уверенно выходит на европейский рынок. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом. Уже ведутся финальные разработки и в ближайшее время будут запущены поистине мировые премьеры нового уникального оборудования!  

Сотрудники

Катерина Вендмаш
Катерина Вендмаш
региональный менеджер
Константин Фролов
Константин Фролов
региональный менеджер

Заказы компании

Товары компании