Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

РосЭнергоТех
11

Телефон
Адрес
ул.Буракова, 6
РосЭнергоТех

Контактное лицо

Виталий Шутов
Виталий Шутов
генеральный директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

РОСЭНЕГРОТЕХ: МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, МЕХАНИЗМЫ, УСТРОЙСТВА

РосЭнегроТех - это компания, предлагающая современное многопрофильное оборудование, механизмы,технические устройства, имеющие самый широкий диапазон применения: сварочные агрегаты, газовые, электрические нагреватели, шлифовальные, фрезеровальные машины, резчики швов, бетононасосы, смесители бетона, деревообрабатывающие, гибочные станки, а также предлагает в аренду электростанции, дизельгенераторы.

Автономные сварочные агрегаты состоят из сварочного аппарата, электрического генератора. Агрегаты сварочные используются в качестве автономного источника постоянного, переменного тока для 1, 2-х, 4-х, 6-ти постов при ручной сварке.

Бензогенератор оснащен универсальным генератором, позволяющим одновременно получать напряжение 380V, 220V. Профессиональный бензогенератор имеет усиленную раму с вынесенным щитком управления, электроразъемы, антивибрационные крепления, глушитель. Бензогенератор (бензиновая электростанция) используется при работах вне помещения, подключения различных инструментов. На сегодняшний день бензогенератор является незаменимым техническим устройством при проведении аварийных работ.

Среди дизель-генераторов различают дизель-генератор кратковременного использования, дизель-генератор длительного применения - при безостановочной работе обычно используется дизель-генератор, работающий на 1500 об/мин. Дизель-генератор, представляющий собой портативную электростанцию, предназначен для автономного бытового, домашнего энергообеспечения (к примеру, на даче, природе или гараже).

Для выработки электроэнергии из газа предназначено такое устройство, как газовый генератор, который работает от бытового природного магистрального или сжиженного газа. Современный газовый генератор экологически безопасный, обеспечивает бездымный, чистый выхлоп. Моторесурс газового генератора на 25% больше, чем у бензиновых или дизельных устройств, к тому же газовый генератор считается простым в эксплуатации оборудованием.

Бензопила, или бензиновая пила - это устройство с бензиновым двигателем, цепью, используемое при резке, распиливании древесины. Бензопила иногда называется мотопилой, среди этой категории, в зависимости от условий использования, выделяют следующие виды: бытовая бензопила, полупрофессиональные бензопила, профессиональная бензопила. Бензопила может иметь разную мощности, вес, длину пилы, а также отличаться по другим техническим показателям. Первые аналоги бензопилы использовались еще в 19 веке, но бензопила современной модификации была запатентована в начале 20 века.

Инфракрасные нагреватели, иначе называемые излучателями, светильниками или лампой, - продукция относительно новая. Инфракрасные нагреватели служат ради непосредственного нагрева инфракрасным теплом, к примеру, в сауне. Инфракрасные нагреватели чаще всего используются при установке в инфракрасных кабинах. Инфракрасные нагреватели устанавливаются на потолке, а тепловой поток до предметов и поверхностей распространяется сверху.

Шлифовальные машины, резчик швов применяют в обработке различных материалов в ручном или механическом режимах. Шлифовальные машины, фрезеровальные машины являются разновидностью профессиональных инструментов устройства бетонных полов и укладки напольных покрытий. В частности, фрезеровальные машины по бетону используют при подготовке, фрезеровании и очистке бетонных поверхностей в промышленном, жилищном строительстве.

Деревообрабатывающий станок - это современное оборудование используемое в деревообработке, лесопилении. Деревообрабатывающие станки на сегодняшний день является наиболее часто используемым инструментом. Современный деревообрабатывающий станок обязательно предполагает наличие систем удаления пыли и опилок. Оптимальным техническим решением для резки плитки из мрамора, гранита, тротуарного бетонного камня, керамики, других материалов является камнерезный станок.

Станок гибочный - это оборудование для гибки труб из стали, алюминия и сплавов, а также для гибки профилей. С этой же целью (гнуть и рубить арматуру) используют станок рубочный.

Газовый нагреватель имеет ряд неоспоримых преимуществ: низкая стоимости топлива, широкий диапазона тепловой мощности и возможности ее регулировки, малый вес, портативность. Электрический нагреватель предназначен для нагрева воздуха и используются в составе вентиляционных систем, воды.

МАП Энергия - это преобразователь напряжения со встроенным микроконтроллером, который обеспечивает автоматическое управление режимами и, если есть необходимость, - связь с компьютером. Данный вид преобразования напряжения значительно дешевле мини-электростанции, к тому же МАП Энергия считается устройством легким и способным, при наличии нескольких аккумуляторов, работать как автономный источник бесперебойного питания для дома.

Для приготовления бетонных смесей, растворов выбирают бетононасос, широко используемый при строительстве промышленных и гражданских объектов. Бетононасос - это мобильное и надежное устройство с высокой производительностью и энергосбережением. Шнековый растворонасос служит при транспортировке различных видов растворов, специальных смесей к месту укладки. Растворонасос обеспечивает подачу раствора по рукаву под давлением, а также при нанесении раствора на поверхности.

Виброрейка относится к строительному оборудованию, которое используется при уплотнении еще не застывшего бетонного раствора, цементных смесей, при бетонировании поверхностей. Виброрейка состоит из рамы (рабочей поверхности), вибрационного узла (ременная передача, привод, вибратор). Мотопомпа представляет собой мобильные или стационарные насосы, а применяется мотопомпа для подачи воды под мощным напором на грунторазмывочный инструмент.

Садовая техника - это мобильные технические устройства, всегда пользующиеся большим спросом. Садовая техника включает снегоуборщики, электро-, бензокосы, газонокосилки, сенокосилки, вертикуттеры аэрации и вычесывания газона, измельчители садового мусора (чипперы), культиваторы, садовые трактора и райдеры для уходом за садом и газонами, кусторезы и насосы.

Сотрудники

Виталий Шутов
Виталий Шутов
генеральный директор

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют