Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Альфа Снаб
12

Телефон
Адрес
Украина, Zakarpatskaya Oblast’, Королево, ул. Калининградская, д.12
ООО Альфа Снаб

Контактное лицо

Михаил Веселов
Михаил Веселов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

С 2006 года компания «Альфа Снаб» является надежным поставщиком шин ведущих зарубежных производителей. Предлагаемые нами шины используются в строительной и дорожной отраслях. Так же наша компания реализует запчасти для вилочных погрузчиков японского производства в широком ассортименте.

Для Вашего комфорта компания «Альфа Снаб» работает ежедневно и осуществляет бесплатную доставку заказанных вами шин по Москве в кратчайшие сроки. Мы доставим товар прямо к Вам на стройплощадку, офис или склад. Кроме того, склад «Альфа Снаб» удобно располагается вблизи МКАД, поэтому найти нас очень просто, если Вы захотите сделать покупку на месте. Мы предлагаем шины всех типоразмеров для спецтехники по доступной цене.

Простота и удобство нашего интернет-магазина значительно сократит Ваше время на поиск нужного товара. Весь предлагаемый нами товар распределен по видам техники и размерам шины. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее, то, что прослужит многие годы и улучшит работу техники. Если Вам нужны качественные шины по доступной цене для строительной и дорожной техники, то предложения компании «Альфа Снаб» именно то, что Вы ищите. 

Заказы компании

Товары компании