Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Станкосервис
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Московская область, Коломна, Окский проспект, д. 90, оф. 16
ООО Станкосервис

Контактное лицо

Дмитрий Климов
Дмитрий Климов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Станкосервис» является многопрофильной компанией занимающейся ремонтом, модернизацией и поставкой металлообрабатывающего оборудования, а так же бензиновых, дизельных и газопоршневых электростанций различного исполнения.

Подробнее о видах деятельности:

► Ремонт и модернизация средних и тяжелых металлорежущих станков производства: Краснодарского завода им. Седина (1512, 1516, 1525, 1Л532 и их модификации 1Е512, 1А516Ф3, 1525Ф3), Коломенского завода тяжелого машиностроения (1532Т, 1540, 1550, 1563, 1580 и их модификаций серии КУ, 5342, 5343, 5В370, 5В375).

► Поставка новых горизонтально-расточных станков производства фирмы "RETOS" (Чешская республика),токарных станков (в т.ч. с ЧПУ), круглошлифовальных станков, зубофрезерных металлорежущих станков производства "TOS Celakovice" (Чешская республика).

► Независимая экспертиза технического состояния промышленного оборудования (металлорежущих станков, кузнечно-прессового оборудования).

► Поставка запасных частей к металлорежущим станкам и кузнечно-прессовому оборудованию.

► Демонтаж металлорежущих станков и кузнечно-прессового оборудования.

► Поставка и монтаж бензиновых, дизельных и газопоршневых генераторных установок различного исполнения (стационарное, мобильное, в кожухе, контейнере) от 3 кВа до 4000 кВа.

 

ООО "СтанкоСервис" выполняет качественный, полноценный капитальный ремонт и модернизациюоборудования, позволяющие в последствии продлить ресурс и работоспособность станочного парка на многие годы эксплуатации.

Окажем консультации по технологическим возможностям нового оборудования, предложим различные современные технические решения по ремонту и модернизации станков.

Выбирая ООО "Станкосервис" Вы получаете надежного поставщика оборудования или подрядчика, заинтересованного в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Мы много лет занимаемся ремонтом и модернизацией станков и делаем нашу работу хорошо. В этом могли убедиться на многих Российских предприятиях. 

Заказы компании

Товары компании