Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Обнаружение протечек-СПб
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 198411, РФ, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул.Мира, дом.1
ООО Обнаружение протечек-СПб

Описание компании

До сих пор считалось, что мягкая кровля, несмотря на все ее достоинства, подвержена риску возникновения протечек, которые практически невозможно обнаружить, в связи с чем, как правило, требуется ремонт всей кровли. Нашими уникальными технологиями мы доказали, что это не так. Наши методики позволяют значительно экономить на ремонте, они безопасны и эффективны.

Предлагаемая технология может использоваться для всех типов мягких кровель. Будут обнаружены любые, даже самые маленькие повреждения на кровле, поэтому достаточно будет сделать лишь точечный ремонт.

Предлагаемые технологии успешно применяются для обнаружения скрытых и невидимых глазу дефектов, а также для экспертизы отремонтированных и новых кровель с целью оценки качества выполненных работ.

По результатам тестирования заказчик получает протокол обследования, рекомендации по устранению дефектов, таблицу с координатами мест протечек и подробный  фотоотчет. Все места протечек на крыше маркируются для возможности осуществления локального ремонта.

Сотрудники

Заказы компании

Товары компании