Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Випстроймат
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, 41 км. рынок Мельница
ООО Випстроймат

Контактное лицо

Владимир Зернин
Владимир Зернин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания Випстроймат предлагает в широком ассортименте следующие стройматериалы брус строганный,брус нестроганный, фанеру, оргалит ,дсп, металл ,профиль, провода, сетка рабица, смеси, шпатлёвка, сантехника, краска акриловая, асадная, декоративная,дорожная
для пола, текстурная, по дереву, по металлу, алкидные мали, ветонит, ивсил, юнис, старатели, унифлот,гидроизоляция,грунтовки, клей и многое другое.

Випстроймат продаёт импортные и отечественные ЛКМ более 900 наименований по низким ценам. Краски и грунтовки для внутренних и наружных работ, по дереву, металлу, декоративные, интерьерные, металлу, текстурные, в аэрозолях, алкидные эмали, акриловые эмали, антисептики, огнезащита и др. для покраски потолков, стен, полов, крыш, заборов и т.д., а также грунтовки, клей, шпаклевки.

ООО "Випстроймат" предлагает свои услуги по проведению земляных работ, рытью котлованов, разработке грунта, вертикальной планировке,свайные работы, а так же  выполнит работы по сносу зданий, демонтажу сооружений и благоустройству территорий.Мы выполняем земляные работы любой сложности.Располагая собственной производственной базой,квалифицированными специалистами и парком новой импортной строительной техники, мы гарантируем своевременное выполнение всех пожеланий и требований клиентов.

Заказы компании

Товары компании