Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО НерудГруп
13

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, 115201, 1-ый Варшавский проезд, д.1А, стр.1, оф.402
ООО НерудГруп

Контактное лицо

Аркадий Т.
Аркадий Т.
менеджер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Основной деятельностью компании НерудГруп является поставка нерудных и других строительных материалов, а также комплектация объектов строительства Москвы и Московской области.


Благодаря многолетнему опыту в области оптовых и розничных поставок сыпучих строительных материалов, наша компания занимает свою особую нишу среди поставщиков стройматериалов в нашем регионе.

Компания НерудГруп-поставщик сыпучих нерудных материалов в Московском регионе, предлагает песок карьерный, песок речной, песок крупнозернистый, пескогрунт, ПГС, щебень гранитный, щебень гравийный, щебень известняковый, вторичный щебень, асфальтовую крошку, керамзит всех фракций, россыпью и в мешках, товарный бетон и раствор, цемент, кирпич, стеновые блоки. Купить песок, щебень, керамзит и бетон можно у нас в любое время, дешево и быстро. Производство и продажа керамзитобетонных и пескоцементных стеновых, перегородочных блоков. Собственный автопарк, гибкая система скидок, работаем круглосуточно, без выходных.

Наша основная цель - полное и своевременное удовлетворение потребностей наших потенциальных заказчиков. Услугами нашей компании пользуются как частные потребители нерудных строительных материалов, так и крупные заказчики, специализирующиеся на жилищном, дорожном строительстве и благоустройстве территорий. Оказываем услуги по вывозу грунта, строительного мусора.

Заказы компании