Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Группа компаний "Спецтрейд"
16

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, ул. Фонтанная, стр. 6
ООО Группа компаний "Спецтрейд"

Контактное лицо

Алексей
Алексей
Начальник коммерческого отдела

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Группа компаний «Спецтрейд», основанная в 2005 году, сегодня является одним из лидеров Дальневосточного рынка торговли, предоставления в аренду и ремонта различных видов тяжёлой техники, включая карьерные экскаваторы, гусеничные краны большой грузоподъемности и другие специальные машины.
Группа компаний «Спецтрейд» поставляет как новую, так и бывшую в употреблении технику и оборудование от надёжных и отлично зарекомендовавших себя производителей.
Группа компаний «Спецтрейд» оказывает полный перечень услуг по транспортировке негабарита. Мы осуществляем перевозки как по России, так и в зарубежные страны, а так же обеспечиваем оказание полного перечня логистических услуг, работ по таможенному сопровождению, оформляем разрешительную документацию. Весь перечень наших услуг обеспечивается высококвалифицированными техническими специалистами.
Что бы ни интересовало нашего клиента: аренда автокрана, покупка бульдозера или карьерного самосвала, транспортировка крупногабаритного груза или приобретение в лизинг фронтального погрузчика – наши специалисты помогут найти наиболее подходящее решение.

Сотрудники

Алексей
Алексей
Начальник коммерческого отдела

Заказы компании

Товары компании