Очки для водителя солнцезащитные антибликовые набор Орбита OT-INL85

№ 6684700 eye svg icon Created using Figma 9

Поставщик
Контактное лицо
Никита Бондаренков
Телефон
Адрес

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Черняховского 88а, г. Екатеринбург

Условия поставки

Описание товара

Очки антифары Орбита не только выглядят стильно, но и обеспечивают безопасность в ночной поездке. Водительские очки оберегают от слепящих солнечных лучей и света фар встречных автомобилей. Позволяют четко оценивать ситуацию на дороге и значительно повышают уровень безопасности. Антибликовые очки - стильный аксессуар, который уменьшает вредное воздействие ультрафиолета на сетчатку глаза.

В комплекте 2 штуки антибликовых очков, можно использовать одновременно с обычными очками для зрения.

Первые: очки солнцезащитные с темными стеклами. Защищают глаза от перенапряжения, снижают уровень воздействия ультрафиолета. Темные стекла делают картинку более четкой.

Вторые: очки водительские с желтым стеклом. В темное время суток или в пасмурную погоду улучшают видимость, предметы воспринимаются более четко.

Незаменимы для водителей, часто путешествующих по вечерам и в плохую погоду. Антибликовые очки также пригодятся на пляже, во время занятий спортом или прогулок по городу.

Рекомендованные товары

Рейтинг поставщика: Star gold

1

Непроверенная компания
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Черняховского 88а, г. Екатеринбург