Трикотажные полотна

№ 6664891 eye svg icon Created using Figma 12

Цена договорная
Поставщик
Телефон
Адрес

Псковская область, Великие Луки, пр. Октябрьский, д.134

Условия поставки

Категории

Описание товара

Трикотажные полотна от производителя ООО «ВФТП «Тривел» - производство трикотажа по ГОСТ 28554-90.

Выпускаем полотна различных переплетений:

  • кругловязаные: кулирная гладь, производная гладь;
  • двухластичные гладкие (интерлок),
  • плюшевые;
  • футерованные, одинарные и покровные,
  • «пике»,
  • ластики 1:1, 2:2 и т.д.

Производство трикотажных полотен ведем из хлопка и сочетаний с искусственными и синтетическими нитями, такими как вискоза, полиамид, полиэфир, полипропилен. Полотна разрабатываем также по ТЗ и пожеланиям заказчика. Многоступенчатый контроль на всех этапах изготовления.

Ежегодный контроль органа по сертификации «Учреждение Центр СКС» г. Москвы подтверждает соответствие нашей продукции требованиям стандартов. Полотна безопасны, привлекательны и комфортны для применения в любых видах изделий.

Мы удовлетворяем потребности покупателей и стремимся удивлять их. Коллектив предприятия постоянно в поисках новых видов сырья, современных технологий вязания и отделки, конструирования моделей одежды.

На предприятии входной контроль ведут три аттестованные лаборатории: технологическая, химическая и санитарная.

Купить трикотажные полотна у нас - производителя - дешевле. Оптовые каталоги, прайс-листы высылаем в ответ на Вашу заявку. Связаться с нами Вы сможете через сайт или по контактам, размещенным здесь же.

Доставляем полотна по РФ, в страны СНГ и на экспорт. Приглашаем к партнерству оптовых покупателей, поставщиков швейных предприятий.

Рекомендованные товары

Рейтинг поставщика: Star gold

Success svg

Непроверенная компания
Псковская область, Великие Луки, пр. Октябрьский, д.134

Спецпредложение