Сахар весовой

№ 6637355 eye svg icon Created using Figma 25

Телефон
отсутствует
Адрес

Татарстан респ., Буинск, ул. Строительная, д.6

Условия поставки

Категории

Описание товара

Сахар белый кристаллический категории ТС2 (свекловичный), изготовлен по ГОСТ 33222-2015, по 50кг

Это прозрачный, без нерастворенного осадка, без посторонних примесей, продукт. Обладает свойственным сахару, сладким, без постороннего привкуса, как в сухом сахаре, так и в его водном растворе, вкусом. Запах также не вызывает нареканий. Продукт белый, сыпучий, есть комки, разваливающиеся при легком нажатии. Цветность, массовая доля редуцирующих веществ и микробиологические показатели в пределах нормы. По массовой доле сахарозы, влаги и золы соответствует указанному на маркировке сорту.

Реализация сахара ГОСТ 33222-2015 от Российского производителя "Буинский сахарный завод" (Татарстан) на внутренний рынок России, а так же на экспорт непосредственно с завода изготовителя, г. Буинск.
Сахар белый кристаллический. Оправляем в Казастан, Айзербаджан, Армения, Грузию и другие страны.
А также организуем доставку автотранспортом и жд вагонами до склада или станции покупателя.

Цены озвучиваем по заявке.

Выгодные условия, прямой поставщик.
Отгрузка от 20 тонн. Объемы бронируем по предварительному заказу.
Подробная информация и индивидуальные условия взаимовыгодного сотрудничества у наших менеджеров. Доставка авто и транспортом в любые регионы РФ.

Рекомендованные товары

Рейтинг поставщика: Star goldStar gold

1

Непроверенная компания
Татарстан респ., Буинск, ул. Строительная, д.6

Спецпредложение