Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ТехноТрейд
14

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
ООО ТехноТрейд

Контактное лицо

Алексей Ко
Алексей Ко

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

 Компания ТехноТрейд занимается производством и поставкой инструмента и оборудования переносного типа для металлообработки. Основные виды работ производимых на поставляемом оборудовании: Сверление. Фрезеровка снятие фаски под сварку. Перемещение грузов с использованием грузозахватов на основе постоянных магнитов. "ТехноТрейд" много лет занимается оборудованием и инструментом для обработки металла. Портативное переносное металлообрабатывающее оборудование, которое используется как в цеховых условиях, так и на строительстве объектов из металла: суда, мосты, промышленные строения, тяжелая техника, трубопроводные трассы нефтепроводов, газопроводов и т.д. Поставляемое оборудование можно разделить на несколько направлений:

Сверлильные переносные станки с магнитным основанием - позволяют сверлить отверстия в металле: листы, трубы, плиты, швеллер, уголки. Диаметры отверстий с использыванием цилиндрических, конических свёрл 5-50мм и корончатых свёрл (кольцевых фрез) 12мм-130мм. Станки оснащены системой подачи СОЖ. Сильный магнит позволяет примагничивать станок горизонтально, вертикально и в перевёрнутом положении. Компактная конструкция и малый вес 9-36кг. Идеальным сверлильным инструментом для таких станков являются кольцевые фрезы из твердого сплава или быстрорежущей стали. Сверление таким инструментом в несколько раз повышает производительность т.к. при сверлении корончатым инструментом металл удаляется только по контуру отверстия, в отличии от сверления обычным сверлом где высверливается весь монолит металла. Кольцевые фрезы многократно перезатачиваются на специальных заточных станках. Кромкорезы - для подготовки металлических листов, проката под сварку. Снятие фаски производится путём фрезерования металла. Ширина снятия фасок до 10мм, 20мм, 40мм. Регулировка углов фаски. С ручной и автоматической подачей. Фаскорезы - для обработки торцев труб 16-1420мм. Механическая разделка наружных и внутренних кромок, торцевание. С электрическими и пневматическими приводами. Оснащены системой компенсации крутящего момента. В стандартный комплект поставки машинки входят наборы сухарей (под разные внутренние диаметры труб), резцедержатели (для обработки экранных труб), резцы (для торцовки, снятия наружной и внутренней фаски и сварного шва). Магнитные грузозахваты - для подъема и перемещения, вручную или с помощью грузоподъемных механизмов, металлических листов, деталей, труб, металлоконструкций в условиях заготовительных, ремонтных и металлообрабатывающих цехов машиностроительных и металлургических заводов, складов стального проката, при выполнении строительно-монтажных ремонтных и т п. Грузоподъемность магнитных захватов в зависимости от модели от 40 до 5000кг). Отключаемые магнитные грузозахваты (с полным отключением магнита). Угольники магнитные - изготовлены на основе постоянных магнитов для удобства сборки конструкций из металла под сварку. При работе с магнитными угольниками нет необходимости задействовать лишнего рабочего для удержания детали. Рекомендуется сварщикам, монтажникам металлоконструкций в мостостроении, судостроении, заводам ЗМК, в любой сварочный цех.

Производство магнитных контактов (клемм) обратного сварочного провода до 500 ампер, которые расширят возможности вашего сварочного аппарата, т.к магнитный контакт может примагнититься к любым металлическим поверхностям (плоским и цилиндрическим). Такие магнитные контакты хорошо зарекомендовали себя при сварке труб большого диаметра нефтепроводов, газопроводов. Поставка нового оборудования, гарантийное обслуживание, послегарантийное обслуживание, поставка запасных частей, ремонт, аренда сверлильных магнитных станков. (812)662-40-45,(911)164-40-45

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют