Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Арсенал Дачного Мастера
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московское ш., д. 29, корп. 2
ООО Арсенал Дачного Мастера

Контактное лицо

Антон Николенко
Антон Николенко

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Добро пожаловать! Мы очень рады, что в поисках лучшего предложения по оснащению Вашего дачного участка насосным оборудованием, необходимыми водными коммуникациями или же просто качественного инструмента Вы зашли на наш сайт. У нас все только самое необходимое и полезное. Отобранное с тщательностью и скрупулезностью под девизом "Как для себя!" Это наша философия - помогать в выборе и предлагать отличные решения. Без переливания из пустого в порожнее, без рюшечек, без ми-ми-ми. Все по-взрослому!
Наша команда в первую очередь специализируется на продаже оборудования для дачного водоснабжения. Насосы, трубы, фитинги - все в одном месте. Причем те фитинги, которые почему-то редко встретишь в большом гипермаркете строительных материалов, а в специализированном магазине сантехники они почему-то будут очень дорогими. Те фитинги, использование которых очень и очень удобно, но знает о них крайне малое количество людей. А еще у нас найдется именно то сочетание диаметра с резьбой, которое подойдет именно Вам. Потому что у обозначенных выше продавцов есть либо одно, либо другое. Переплачивать не придется, так как для себя мы твердо решили, что торгуем только тем, на что можем дать действительно хорошую цену. Именно по этой причине Вы не найдете у нас, например, минимойку Karcher, хотя она неплохо могла бы вписаться в наш ассортимент. Предложить-то мы ее сможем, но по цене "как у всех", а это не наш подход.
Проконсультируем, соберем, доставим. И лишних денег за это не возьмем. А если просто хотите задать вопрос по насосу, обсудить подвод воды на участок или узнать какую тачку подарить теще на День рождения, милости просим. Можно просто поговорить. Мы это тоже любим :)

Компаний на рынке много. Спасибо, что Вы с нами! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют