Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Омега
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Благовещенск, ул.Социалистическая 34 а
ООО Омега

Контактное лицо

Радик Галлямов
Радик Галлямов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания "Омега" успешно функционирует на строительном рынке уже много лет, гарантируя своим партнерам и клиентам высокую надежность и качество. Основной специализацией компании является производимые бытовки, вагончики, посты охраны, а также все сопутствующие услуги:

  • производство бытовок в Уфе и регионах
  • возможна аренда на выгодных условиях

Строительные бытовки вагончики с доставкой предназначены в качестве быстровозводимых жилых помещений для строительных бригад на объектах, требующих длительной работы. Благодаря своей эргономичности, кратчайшим срокам установки и дальнейшей простоты эксплуатации, популярность этих строений всё больше набирает обороты.

Бытовка — это доступное и выгодное решение как для крупных компаний, так и для частных клиентов (к примеру, для хозяйственных и служебных нужд могут использоваться дачные деревянные или металлические бытовки).

Компания "Омега" — это постоянные инновации в производстве и высокий уровень сервиса, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Это скорость и ответственность, которым нет равных в решении любых поставленных задач.

Мы стараемся радовать наших клиентов не только качеством изготовления, широтой выбора, но и низкими ценами. Бытовки недорого, бытовки дешево - это один из наших основных маркетинговых принципов. И если у вас возникнет вопрос, где купить бытовку? Смело выбирайте компанию Омега! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют