Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Промкарта
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,
ООО Промкарта

Контактное лицо

Иван Иванов
Иван Иванов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания занимается поставкой инструмента и оборудования переносного типа для металлообработки. Основные виды работ производимых на поставляемом оборудовании: Сверление. Фрезеровка снятие фаски под сварку. Перемещение грузов с использованием грузозахватов на основе постоянных магнитов. Компания много лет занимается оборудованием и инструментом для обработки металла. Портативное переносное металлообрабатывающее оборудование, которое используется как в цеховых условиях, так и на строительстве объектов из металла: суда, мосты, промышленные строения, тяжелая техника, трубопроводные трассы нефтепроводов, газопроводов и т.д.

Поставляемое оборудование можно разделить на несколько направлений:

Сверлильные переносные станки с магнитным основанием - позволяют сверлить отверстия в металле: листы, трубы, плиты, швеллер, уголки. Диаметры отверстий с использованием цилиндрических, конических свёрл 5-50мм и корончатых свёрл (кольцевых фрез) 12мм-130мм. Станки оснащены системой подачи СОЖ. Сильный магнит позволяет примагничивать станок горизонтально, вертикально и в перевёрнутом положении. Компактная конструкция и малый вес 9-36кг.

Идеальным сверлильным инструментом для таких станков являются кольцевые фрезы из твердого сплава или быстрорежущей стали. Сверление таким инструментом в несколько раз повышает производительность т.к. при сверлении корончатым инструментом металл удаляется только по контуру отверстия, в отличии от сверления обычным сверлом где высверливается весь монолит металла. Кольцевые фрезы многократно перезатачиваются на специальных заточных станках.

Оборудование для Врезки в трубопроводы под давлением (водопроводы, теплопроводы и др.), без отключения магистралей и потребителей. Врезки через стандартные задвижки и шаровые краны.

Кромкорезы - для подготовки металлических листов, проката под сварку. Снятие фаски производится путём фрезерования металла. Ширина снятия фасок до 10мм, 20мм, 40мм. Регулировка углов фаски. С ручной и автоматической подачей.

Фаскорезы - для обработки торцов труб 14-1420мм. Механическая разделка наружных и внутренних кромок, торцевание. С электрическими и пневматическими приводами. Оснащены системой компенсации крутящего момента. В стандартный комплект поставки машинки входят наборы сухарей (под разные внутренние диаметры труб), резцедержатели (для обработки экранных труб), резцы (для торцовки, снятия наружной и внутренней фаски и сварного шва). Магнитные грузозахваты - для подъема и перемещения, вручную или с помощью грузоподъемных механизмов, металлических листов, деталей, труб, металлоконструкций в условиях заготовительных, ремонтных и металлообрабатывающих цехов машиностроительных и металлургических заводов, складов стального проката, при выполнении строительно-монтажных ремонтных и т п.

Грузоподъемность магнитных захватов в зависимости от модели от 50 до 5000кг). Отключаемые магнитные грузозахваты (с полным отключением магнита). Ручные и крановые.

Угольники магнитные - изготовлены на основе постоянных магнитов для удобства сборки конструкций из металла под сварку. При работе с магнитными угольниками нет необходимости задействовать лишнего рабочего для удержания детали. Рекомендуется сварщикам, монтажникам металлоконструкций в мостостроении, судостроении, заводам ЗМК, в любой сварочный цех.

Клеммы сварочного заземления магнитные обратного сварочного провода до 500 ампер, которые расширят возможности вашего сварочного аппарата, т.к магнитная клемма может примагнититься к любым металлическим поверхностям (плоским и цилиндрическим). Такие магнитные клеммы хорошо зарекомендовали себя при сварке труб большого диаметра нефтепроводов, газопроводов.
Поставка нового оборудования, гарантийное обслуживание, послегарантийное обслуживание, поставка запасных частей, ремонт, аренда сверлильных магнитных станков. 

 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют