Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО GlobeCore
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Архангельская область, Шенкурск,
ООО GlobeCore

Контактное лицо

Владимир Серик
Владимир Серик

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

GlobeCore  является одним из ведущих мировых машиностроительных предприятий.

Оборудование, производимое нами под торговой маркой GlobeCore, применяется для регенерации и очистки трансформаторного масла, смешивания топлив, изготовления биодизеля, эмульгирования практически любых типов продуктов.

Производственные мощности расположены в восточной Европе. Наши установки успешно эксплуатируются более чем в семидесяти странах мира.

Дилерская сеть предприятия налажена таким образом, чтобы реализация оборудования была удобна как для производителя, так и для покупателя.

Техническое оснащение нашего завода соответствует международным стандартам: плазменная роботизированная резка, автоматизированный сварочный аппарат и современные станки с программным обеспечением.

Инженерно-технический персонал предприятия систематически разрабатывает новое оборудование,  и модернизируют существующее. Ежегодно GlobeCore производит сотни единиц оборудования, которое проходит обязательные тестирования на испытательном участке завода.

Сотни наших клиентов отзывами и благодарственными письмами подтверждают, что мы работаем в правильном направлении. За столь длительное время существования предприятия мы установили множество контактов и создали огромную базу постоянных клиентов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.  GlobeCore открыт для потенциальных клиентов и приглашает посетить производство. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют