Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Хендэ Автоцентр
10

Адрес
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Ширямова, 26
ООО Хендэ Автоцентр

Контактное лицо

Роман Лесников
Роман Лесников

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Торговые представительства нашей компании находиться как на территории всей Иркутской области, так и далеко за ее пределами. торговые площадки автомобилей организованы в г Новосибирске,  Улан-Удэ, Владивостоке,  Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде и Москве.

Компания «Хендэ Автоцентр» реализует практически весь модельный ряд спецтехники «HIYNDAI». Работаем на заказ. Для эффективной реализации техники мы:

1.Предлагаем специальные кредитные программы для нашей техники, также сотрудничаем с ведущими Лизинговыми компаниями и банками, такими как ВэбЛизинг, КаркадэЛизинг, СбербанкЛизинг, ЭлементЛизинг, ВТБ24лизинг и др.

2: Поставляем технику в самые отдаленные районы России. Осуществляем доставку техники всеми возможными способами и  видами транспорта.

3: Поддерживаем гарантийное обслуживание автомобилей и ремонт сложного оборудования, узлов и агрегатов тяжелой техники, так как получили возможность за долгие годы работы получать техническую поддержку заводов-доработчиков  в Ю.Кореи. с которыми работаем без посредников.  

Заказы компании

Товары компании