Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Технопром
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово,
ООО Технопром

Контактное лицо

Александр Костенко
Александр Костенко
+7Показать номер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Наша компания осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям оптовые и мелкооптовые поставки высококачественных материалов:

1) Теплоизоляционные материалы.

2) Масла, смазки, технические жидкости для импортных и отечественных грузовых, легковых автомобилей, спец. техники и промышленного оборудования.

3) Материалы для водоснабжения, отопления.

4) РТИ, резинотехнические изделия, резинотехника.

 Перечень продукции:

  1) ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:плиты марок - П,ПТЭ,ППЖ, Теплит-3К, Теплит-В, Теплит-С, теплит-сэндвич, сэндвич-панели. Маты теплоизоляционные марки - МБПЭ, МТПЭ в обкладке из сетки металлической, в обкладке из стеклоткани Т-23. Цилиндры энергетические ЦТЭ, скорлупа ППУ. Шнур энергетическийШТЭ. Маты минераловатные теплоизоляционные ГОСТ 21880-94 М1, М2, М3, М-75, М-100, М-125 ГОСТ 21880-94. Маты базальтовыетеплоизоляционные, прошивные марки МТБ-45, МТБ-55, МТБ-75, МТБ-100,так же теплоизоляция Пеноплекс, KNAUF,URSAISOVER,ROCKWOOL, LINEROCK.  2) Масла, смазки, технические жидкости для импортных, отечественных, грузовых, легковых автомобилей, спец. техники и промышленного оборудования. Масла и спец. жидкости производства Япония, Европа, США, Ю.Корея, Россия для легкового, грузового транспорта и спецтехники. Продукция CastrolBPShellMobil, Esso, VALVOLINE, Chevron, РоснефтьТНК, Волга-Ойл. Оригинальные масла и спец. жидкости производства Япония. TOYOTA, NISSAN, Honda,MAZDA, SUBARU, MITSUBISHI. Моторные масла, трансмиссионные, индустриальные, гидравлическое, компрессорное, турбинное, трансформаторное. А так же антифризы, фильтры масляные, топливные, воздушные.  3) Сантехника и трубопроводная арматура. Трубопроводные задвижки, вентили, клапаны, счетчик воды, ПУ, отводы, фланцы, переходы, краны, труба из полиэтилена, полипропилена. Труба стальная б/у и восстановленная. 4) Резинотехнические изделия.  Шланги, рукава, ремни. Клей TIP TOP SC-2000.

Имеем возможность, при заключении договора поставки, обсудить цену и условия оплаты. Вся продукция сертифицирована.  Просим Вас уточнить необходимый Вам ассортимент. Требуется согласовать так же график отгрузки, объёмы продукции и место доставки.

 С уважением,  Костенко Александр Анатольевич  Тел: 8-913-287-41-79

QIP: 412259952 Сайт: http://технопром42.рф 

Наша компания осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям:
–оптовые и мелкооптовые поставки высококачественных материалов для тепло, и звукоизоляции по территории РФ и в страны Ближнего зарубежья.
Вся поставляемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности.
– оптовая продажа масел, смазок и технических жидкостей для отечественных и импортных автомобилей;
– продажа ОЕМ оригинальных масел и смазывающих материалов для автомобилей азиатского производства (Япония, Корея);
– продажа материалов для водоснабжения, отопления. (вентиля, задвижки, труба б/у и вост.)

Теплоизоляция базальтовая и минераловатная в виде плиты и мата прошивного. Скидки всем в том числе от заводских цен, доставка по договоренности. Отправка в регионы по РФ.

Комплектуем стройки: САНТЕХНИКОЙ-Ванны, душевые кабины, полотенцесушители, умывальники, унитазы, смесители. ОТОПЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИЯ-Трубы полипропиленовые, полиэтиленовые, стальные б/у, конвекторы, отводы, котлы, счетчики воды, вентиля, задвижки. 

Сайт: http://xn--42-mlc2aegahjp8a.xn--p1ai/     www.технопром42.рф

Сотрудники

Александр Костенко
Александр Костенко
+7Показать номер

Заказы компании

Товары компании