Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Мосдизайнмаш
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. Озерная, д. 46 корп. 2
ООО Мосдизайнмаш

Контактное лицо

Евгений Васильев
Евгений Васильев

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

«Мосдизайнмаш» – один из крупнейших поставщиков современных, надежных в эксплуатации грузовиков и фургонов на рынок Российской Федерации. Компания производит и поставляет высококачественные грузовые фургоны, кузова, прицепы, полуприцепы и прочую специальную технику. Мы гордимся плодотворным сотрудничеством с известными европейскими предприятиями, в числе которых ведущий производитель полуприцепов польский концерн Wielton, шведский завод по производству грузоподъемной техники Zepro, итальянская компания Pastore&Lombardi и другие. Благодаря тесным партнерским связям с известными европейскими компаниями, мы можем предложить покупателям высокотехнологичную продукцию, соответствующую всем современным мировым стандартам.

Продукцию компании «Мосдизайнмаш» можно купить в Москве и филиалах компании в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Продажа коммерческих грузовиков и фургонов осуществляется во всех регионах Российской Федерации.

Коммерческие грузовики от компании «Мосдизайнмаш»

Коммерческие грузовики, реализуемые нашей компанией, соответствуют существующим стандартам качества, что подкреплено имеющимися гарантиями. Мы проводим техническое обслуживание и гарантийный ремонт автомобилей в сервисных центрах нашей компании. Приобретая у нас, вы можете быть уверены, что техника соответствует всем требованиям, наилучшим подтверждением чему являются полученные сертификаты ISO 9001:2008 и свидетельство ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Наши грузовики уже по достоинству оценили такие компании, как ВВН, «Микоян», Pepsi Cola, Coca Cola, San Interbrew, Procter & Gamble, а также госучреждения и ведомства Минздрава РФ, МЧС, специальные службы охраны. Расчет за приобретенные вами машины может быть проведен несколькими способами, в том числе банковским переводом, возможна продажа фургонов на условиях кредита или лизинга. Высокое качество, надежность и приемлемые цены — это лучшие аргументы в пользу техники «Мосдизайнмаш».

Каталог коммерческих грузовиков и фургонов от «Мосдизайнмаш»:
  • Фургоны рефрижераторные, пластиковые изотермические, пластиковые промтоварные, суперлегкие и металлические.
  • Полуприцепы рефрижераторные, изотермические, бортовые и самосвальные.
  • Краны-манипуляторы ведущих мировых производителей PALFINGER, UNIC, HIAB и PM.
  • Эвакуаторы известной испанской марки Monza.
  • Гидравлические грузоподъемные борта Zepro.
  • Бортовые платформы из прочных современных материалов с уникальной конструкцией боковых скоб для крепежных ремней.
  • Жидкостные и воздушные обогреватели известного немецкого производителя Webasto.
  • Дополнительное оборудование для грузовой автотехники представлено обширным ассортиментом незаменимых устройств и оборудования.

Любая модель, представленная в каталоге, проходит тщательную предпродажную подготовку в сервисном центре «Мосдизайнмаш». Купить продукцию в нашей компании – значит на все сто процентов быть уверенным в ее высоком качестве и надежности. 

Заказы компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют