Описание компании
Производственная фармацевтическая компания ООО “Смирнов и Партнеры”, лиц. №99-02-000164 от 26.08.2004 г., выданная ФС по надзору в сфере здраво-охранения и социального развития РФ, срок действия до 26.08.2009 г., динамично развивающееся производство, создана в 2003 году на производственной базе и из числа специалистов, имеющих оыт работы на рынке более 10 лет.
У нас современное производство, соответствующее современным стандартам, 3-ий класс чистоты в производственных помещениях обеспечивается 3-х ступенчатой очисткой воздуха (99,97%), 12-ти крат-ным воздухообменом в час, наличием системы шлюзов. Компания создавалась при техническом содейст-вии известных зарубежных фирм и оснащена оборудованием производства Италии, Швейцарии, Турции и Китая. Планомерно осуществляются инвестиции в модернизацию оборудования и производства. Ведется постоянная работа по поддержанию высокого уровня производственного контроля, проводятся мероприя-тия с персоналом по повышению квалификации. Опытные специалисты компании прошли подготовку и переобучение по программе GMP на специализированных курсах. Компания ООО “Смирнов и Партнеры” сотрудничает с Экспериментальным производством медико-биологических препаратов кардиологического научно-производственного комплекса (ЭП МБП), на базе которого также осуществляется подготовка спе-циалистов. Среди наших партнеров были такие известные компании, как: “ЭДЖЗАДЖИБАШИ”, Турция; “Е.ДЕНК”, Германия; “ГЕНФАРМА”, Канада и другие.
Основные направления деятельности компании:
1. Оказание услуг по упаковке и фасовке твердых форм биологически активных добавок к пище (БАД) - капсулы, таблетки, драже - в контурную ячейковую упаковку («блистер» различных размеров и форм) с 1995 года, а также работы, сопутствующие такого рода деятельности.
2. Производство и оптовая продажа биологически активных добавок к пище (БАД) различной на-правленности, актуальных на рынке лекарственных средств и БАД.
Мы предлагаем Вам эффективную, высокого качества, безопасную продукцию – лучшее предло-жение среди аналогов - по приемлемым ценам. Основой успеха всей выпускаемой продукции является натуральное сырье растительного, минерального и животного происхождения. Наша компания при произ-водстве собственных БАД уделяет огромное внимание перспективным направлениям и проектам. В разработке и апробации нашей продукции участвуют специалисты и врачи ведущих медицинских центров и специализированных учреждений страны.
Мы заинтересованы во взаимовыгодном, плодотворном и долгосрочном сотрудничестве с теми, кто нуждается в предоставляемых нашим производством услугах, а также с распространителями оздоро-вительной продукции и потенциальными дистрибьюторами и партнерами по оптовым продажам и продви-жению нашей продукции в Российской Федерации и за ее пределами. Ассортимент продукции расширяет-ся, растет узнаваемость и популярность биологически активных добавок (БАД) ООО «Смирнов и Партне-ры», ведется работа по выходу на рынок стран СНГ, Балтии и Европы. Наша продукция представлена в Республике Казахстан, в Республике Болгария. Дистрибьюторы в России: компании "ИнтерКэр", "Хелс-М", "Фора-Фарм", "Экомаркет Альфа", "Алекс-Био", "Экспофарм Волга", сеть аптек "Царева Аптека" (Москва), и др; эксклюзивный дистрибьютор в Республике Казахстан - "Маркон-С", в Болгарии - "Херба Мед" Лтд.
Мы надеемся, что Вы непременно приобретете нашу продукцию в аптеках и специализированных торговых точках.
Стратегия развития компании:
Сегодня в ассортименте компании 6 наименований продукции. Основное внимание в долгосрочной стратегии уделяется разработке и продвижению на рынок брендовых препаратов, имеющих уникальную рецептуру и собственные торговые наименования. Важнейшее стратегическое направление - перевод в лекарственные средства препаратов, наиболее перспективных с точки зрения эффективности, доступно-сти и востребованности на фармацевтическом рынке.
Компания ООО «Смирнов и Партнеры» работает в самом массовом и доступном потребителям це-новом сегменте рынка - в сегменте средних цен. Именно этот сегмент, как показывают исследования, и подтверждает практика, является наиболее перспективным ценовым сегментом. Более дешевые препара-ты вызывают сомнение в качестве сырья для их производства и эффективности действия. Дорогие им-портные препараты недоступны многим потребителям в наше время. Доступность препаратов для боль-шинства населения в сочетании с высоким качеством сырья является одним из наших главных конкурент-ных преимуществ перед другими производителями.