Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Китайско-Российская компания «Золотой Мост»
14

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Тамбовская область, Заворонежское, 394026, г. Воронеж, ул. Текстильщиков, 2 ,офис 201
ООО Китайско-Российская компания «Золотой Мост»

Контактное лицо

Артур Акопян
Артур Акопян
Региональный директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Мы являемся Китайско-Российской компанией "Золотой мост", которая организовала деловое сотрудничество между Китаем и странами СНГ, в связи с этим мы предлагаем Вам напрямую сотрудничать с китайскими фирмами изготовителями оборудования и производственных линий. 


Владельцами нашей компании являются крупнейшие бизнесмены Китая, что позволяет нам качественно и в срок удовлетворять любые потребности наших клиентов. Мы имеем возможность найти Вам любого производителя оборудования или производственных линий на территории Китая, Мы организуем для вас деловую поездку в Китай, где вы сможете посмотреть производство интересующей Вас продукции и заключить контракты напрямую с производителями оборудования. За время нашей деятельности мы наработали огромный опыт в данной сфере и установили надежные партнерские отношения со многими производителями в Китае, что позволяет нам выполнять поставленные задачи в кратчайшее время и с максимальной эффективностью. 


Почему именно мы? 

Мы стремимся построить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и партнерами по бизнесу. 


Наша приоритетная задача - быть максимально полезными Вам и Вашему бизнесу с Китаем. Обращайтесь в нашу компанию, и мы сделаем всё, чтобы Ваш бизнес стал ещё более рентабельным!

Сотрудники

Артур Акопян
Артур Акопян
Региональный директор

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют