Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Китекс
6

Телефон
Адрес
2-я Карпатская ул., д.4., оф.306
ООО Китекс

Контактное лицо

Александр Нужный
Александр Нужный

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

OOO "Китекс" оптовый поставщик комплексных добавок и ингредиентов для пищевой промышленности ( мясной, кондитерской, молочной)

ООО «КИТЕКС» - основано в мае 2002 года и осуществляет оптовые поставки ингредиентов для предприятий пищевой промышленности, в том числе мясоперерабатывающих, кондитерских предприятий, а также предприятий по производству продуктов быстрого приготовления.

Кроме того, на протяжении последних одиннадцати лет мы являемся одним из крупнейших в России дистрибьюторов компании ЗАО «Юроп Фудс ГБ», производящей помимо всем известной продукции под торговой маркой Gallina Blanca (Галлина Бланка) для розничной торговой сети, кафе, ресторанов и столовых, различные вкусоароматические добавки и приправы в упаковках от 1кг до 25кг для мясоперерабатывающих предприятий и предприятий по производству готовых блюд, продукции быстрого приготовления, а также консервных производств.

Мы предлагаем Вам свое партнерство в части поставок соевого текстурата (соевой муки), соевого изолята, сухого картофеля, пищевых ароматизаторов, специй, приправ и прочих ингредиентов. С гордостью хотим отметить, что наша продукция по качеству не уступает импортным аналогам и существенно дешевле её. По согласованию возможно изготовление вкусоароматических композиций по индивидуальным заказам с учетом Ваших пожеланий и особенностей производства. 

Заказы компании

Товары компании

Панировочные сухари

Специи и пищевые добавки

Изолят соевого белка

Специи и пищевые добавки

Пшеничный текстурат

Специи и пищевые добавки

Бульоны Галлина-Бланка в Асс-те.

Специи и пищевые добавки

Соевый текстурат

Специи и пищевые добавки

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют