Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ОРТОГРАФ
7

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Верхне-Карьерная, 3АлитМ
ООО ОРТОГРАФ

Контактное лицо

Дарья Лёзина
Дарья Лёзина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фрескообоев, фотообоев, муралей и мозаики. На российском рынке компания представляет бренды: Фрески ОРТО, Фотообои ОРТО, Fabrizio Roberto и Fardis.

Более 10 лет мы успешно работаем на рынке России и стран СНГ с салонами, студиями дизайна и магазинами. Ежегодно «ОРТОГРАФ» является участником и дипломантом крупнейших российских и международных строительных и интерьерных выставок. Нашу компанию отличает уникальная производственная база, которая позволяет изготавливать продукцию любого формата - от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков. Вся наша продукция экологически безопасна и имеет все необходимые сертификаты.

За долгие годы работы мы собрали обширную базу популярных и эксклюзивных изображений. Сегодня «ОРТОГРАФ» успешно сотрудничает с лицензионными агентствами, фотобанками и современными художниками из разных стран. В нашем распоряжении более 10 000 000 изображений, которые могут быть выполнены в любом размере, на любых материалах.

Профессиональная команда дизайнеров и художников нашей Компании создает уникальные изображения, которые станут отличным украшением вашего интерьера. Если Вам необходим комплексный дизайн проект пространства, то и в этом случае мы рады предоставить Вам наши услуги по дизайну интерьера.

Мы работаем для того, чтобы любое ваше желание и идея нашли свое воплощение в наших отделочных материалах. Помните, что для вашего творчества не существует границ!

Каталог изображений и продукции смотрите на сайте www.ortograf.ru

Искусство любого формата! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют