Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Мыловар
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Интернациональная, 100
ООО Мыловар

Контактное лицо

Олег Голубев
Олег Голубев

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Компания «Мыловар» начиная с 2010г. предлагает своим покупателям эксклюзивное мыло ручной работы, купить которое вы всегда сможете по самым оптимальным ценам. Мы ценим каждого клиента, именно поэтому практикуем индивидуальный подход и гарантируем лучшие условия для покупки и доставки товара в любых количествах, по всей России и странам СНГ.

Наш магазин мыла ручной работы готов удовлетворить даже самые высокие требования клиентов, благодаря огромному ассортименту уже готовых эскизов. Если же вам необходимо мыло с логотипом, то наши искусные мастера быстро и качественно справятся с данной задачей. У вашей компании намечается юбилей, или вы просто решили порадовать своих коллег и клиентов, преподнеся им небольшие, но оригинальные подарки? Тогда наша компания – именно то, что вам нужно, чтобы воплотить свою задумку в жизнь!

Оцените главные преимущества сотрудничества с нами:

✓ Быстрая и недорогая доставка в любой регион России;

✓ Высокое качество товара;

✓ Возможность оформить покупку любых объемов;

✓ Учет всех ваших просьб и пожеланий при создании эксклюзивного мыла ручной работы;

✓ Широкий ассортимент готовых вариантов продукции;

✓ Большие скидки при желании купить мыло ручной работы оптом;

✓ Самое лучшее мыло, цена которого всегда ниже, чем у наших конкурентов.

Приближается один из самых главных праздников во всем мире – Новый год, и, конечно же, в нашей стране существует традиция дарить на этот замечательный праздник подарки родным, коллегам, друзьям и клиентам. У нас вы сможете купить новогоднее мыло с тематическими изображениями, которое непременно подарит радость и принесет ощущение приближающегося праздника любому человеку. Еще одна новинка «Мыловара» - это мыло с магнитом на холодильник. Оригинальная идея, которая заставит улыбнуться даже самого серьезного клиента или покупателя вашей фирмы. Хороший руководитель всегда думает о своих подчиненных не меньше, чем о покупателях продукции собственного производства. Именно поэтому вы всегда сможете заказать у нас индивидуальные подарки для коллег и персонала своей компании.

Приобретая у нас мыло на заказ, вы можете рассчитывать на всевозможные акции и специальные предложения, а для постоянных клиентов мы предусматриваем приятные подарки и бонусы. Хватите ломать голову над тем, как же расположить к себе клиентов. Мы готовы выполнить всю сложную работу за вас. Мыло – это нужная и полезная вещь, а если оно еще и выполнено вручную, имеет высокое качество, приятный аромат и красивую подачу, то ваши покупатели несомненно будут уверенны, что вы думаете не только о собственной выгоде, но и о том, как сделать приятно каждому клиенту, без исключения.

Дорогие друзья, мы предлагаем вам просмотреть доступные варианты мыла прямо на сайте, а также подробнее ознакомиться с нашими приятными скидками при больших заказах. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют