Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Алтын Асыр
9

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, ул Радищева 43
ООО Алтын Асыр

Контактное лицо

Александр Мичурин
Александр Мичурин

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Торговый дом «Алтын-Асыр» успешно работает и динамично развивается на рынке, является прямым поставщиком текстильной продукции из Туркменистана. Качество предоставляемой продукции, широкий ассортимент и самое главное — цена на Российском рынке — основные достоинства торгового дома. Контроль качества продукции осуществляется на территории республики Туркменистан. Вся продукция выполнена на современном и новейшем оборудовании ведущих мировых производителей текстильного оборудования, имеющих полный технологический цикл от поступления хлопка, выращенного на полях Туркменистана до выпуска готовых изделий. А широкое применение в производстве высококачественных швейцарских, южнокорейских красителей позволяет готовым изделиям не линять и не терять форму. Махровые полотенца и халаты, салфетки, постельное белье, трикотаж, текстиль оптом — все это Вы можете купить в торговом доме «Алтын-Асыр».
Широкий ассортимент продукции привлекает большое количество покупателей. Все изделия торгового дома: махровые полотенца, халаты, постельное белье и трикотаж — полностью соответствуют мировым стандартам и имеют специальную сертификацию. Абсолютно вся продукция произведена из 100% хлопка, что делает ее экологически безопасной!
Преимуществами торгового дома «Алтын-Асыр» являются: – широкий ассортимент продукции – разнообразие цветовой палитры – гибкая система скидок – демократичные цены – 100% хлопок — основное сырье Сочетание оперативности выполнения заказов, качества, достойной цены и индивидуального подхода делают торговый дом «Алтын-Асыр» привлекательным для оптовых покупателей. Текстиль оптом от торгового дома «Алтын-Асыр» – это то, что нужно именно вам!
Производственной базой по выпуску продукции являются крупнейшие текстильные комплексы Туркменистана: – Туркменбашитекскомплекс – Кипчакский – Байрамалиыйский – Геокдепинский – Докма Топлумы
Наша цель — создание крепких партнерских отношений на взаимовыгодных условиях. Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного партнера по бизнесу. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют