Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

Промышленная группа "Гризли"
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Самарская область, Волжский, Автодорога №6, стр.6
Промышленная группа "Гризли"

Контактное лицо

Аркадий Пархоменко
Аркадий Пархоменко
зам. директора

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Начиная с момента образования в 1991 году, наша компания занималась продажей лесопильного оборудования и находилась в поисках своего места на рынке. В итоге, в 1994 году на рынок была выпущена дисковая пилорама «Гризли» - родоначальник углового пиления в России.


Американская пилорама, производимая нами в России по лицензии, имела особый успех благодаря своим уникальным характеристикам, высокому качеству и более низкой цене по сравнению с другим качественным лесопильным оборудованием.


Успешные продажи оборудования по всей территории России и ближнего зарубежья и положительный опыт эксплуатации оборудования в самых тяжелых условиях определил стратегию развития компании, и в 1999 году мы создали «с нуля» завод для производства лесопильного оборудования «Гризли».


Собственная производственная база с большим парком высокоточного металлообрабатывающего оборудования и команда высококвалифицированных специалистов позволяет нам  изготавливать станки, соответствующие самым высоким стандартам качества.

Сотрудники

Аркадий Пархоменко
Аркадий Пархоменко
зам. директора

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют