Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Компания "АртХим"
12

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Троицкий тракт 74
ООО Компания "АртХим"

Контактное лицо

Наталья  Зингер
Наталья Зингер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

«АРТ-ХИМ» работает на рынке дорожно-строительной техники с 1995 года.

За это время была проделана серьезная работа по созданию структуры, способной решать задачи, связанные с обеспечением дорожно-строительных предприятий техникой и запасными частями.

Компании удалось наладить крепкие партнерские отношения с такими  крупнейшими предприятиями как: ОАО «Челябинский механический завод», «ЧТЗ-Уралтрак»,

ЗАО «Челябинский завод дорожно-строительных машин им. Колющенко», АО «Рыбинские моторы», ОАО «Алтайдизель», УРП «Могилевский автозавод им. Кирова». Кроме того «АРТ-ХИМ» является дилером Костромского завода «МОТОРДЕТАЛЬ», ОАО «Волгоградский тракторный завод» и официальным представителем словацкой фирмы

«СДТ-ИМПЭКС».

«АРТ-ХИМ» предлагает своим клиентам полный спектр дорожной техники: средние и тяжелые автогрейдеры, бульдозеры, тракторы, а также специализированную технику на базе автомобилей ГАЗ, ЗиЛ, КамАЗ, «Урал», МАЗ.

За время существования компании значительно расширилась география поставок продукции, и сегодня, заказчиками «АРТ-ХИМ» являются дорожные предприятия не только Челябинской области, но и стран ближнего зарубежья. Постоянные заказчики компании за время сотрудничества убедились в том, что «АРТ-ХИМу» можно полностью доверять — фирма выполняет  взятые на себя обязательства четко и в срок. Тесное сотрудничество  с городскими и областными властями, также основанное на доверии и взаимном понимании, лишний раз подтверждает надежность  предприятия и высокий профессионализм его сотрудников.

В настоящее время в коллективе «АРТ-ХИМ» трудится более 30 человек, большинство сотрудников имеют высшее и техническое образование. Руководство компании во главе с директором Фикратом Насибулловичем Мурзиным уделяет большое внимание работе с кадрами. Специалисты фирмы проходят курсы повышения квалификации,  принимают участие в семинарах. Молодая сплоченная команда единомышленников ставит перед собой  непростые задачи и целенаправленно идет к их осуществлению.

«АРТ-ХИМ» наладил производство запасных частей к продукции «ЧТЗ-Уралтрак» и выпускает рыхлительное оборудование РО-171 к бульдозеру Б-10, Б-170,

а также ножи для Б-10 и ДЗ-98 и сборочное производство автогрейдера ДЗ-98В (сертификат соответствия РОСС RU.МТ32.В00256 от 21.08.2007 г.)

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют