Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Кромега
6

Телефон
Адрес
Улица Ленина194
ООО Кромега

Контактное лицо

Наталья Иванова
Наталья Иванова

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Наша компания является официальным региональным дилером одного из самых эффективных предприятий Московской области — Озерской Промышленной Компании (ЗАО «ОПК»). Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием произведенном на передовых Российских предприятиях. Конечно же, на производстве имеется оборудование производства Германии, Италии, Франции и Австрии, и не имеющего аналогов не только в России, но на всей территории СНГ.

Команда профессионалов, работающих над разработкой, производством и тестированием продукции завода находиться в постоянном контакте с мировым сообществом индустрии производства профессионального оборудования. Регулярные тренинги, опыт и мастерство инженеров и рабочих позволяет Озерской промышленной Компании оставаться на острие конкурентоспособности благодаря востребованности производимой продукции, которую она заслужила за качество, надежность, энергоэффективность, эргономичность и наилучшие потребительские свойства, характеризующие оптимальное соотношение цены/качества в своем сегменте. Мы всегда в центре событий — всевозможные выставки, экспозиции и форумы, охватывающие разработку и производство профессионального оборудования — нам всегда интересно не только представлять свое мнение, свой опыт и знания, но и поучиться самим!

Благодаря такому подходу к делу ЗАО «ОПК» это стратегический партнер как производителей и поставщиков, комплектующих для оборудования, так и своих потребителей — крупнейших ритейлеров и логистических предприятий в России и за ее пределами. 

Заказы компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют