Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ДОНА ЖЕРДОНА ПРОФЕШНЛ
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. Полковая 3, строение 9
ООО ДОНА ЖЕРДОНА ПРОФЕШНЛ

Контактное лицо

Татьяна Ушкац
Татьяна Ушкац
менеджер продаж

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Dona Jerdona (Дона Жердона) – это американский производитель высококачественной продукции для ногтевого сервиса и дизайна, наращивания ресниц, депиляции. 

В нашем ассортименте - известная на весь мир акриловая пудра, коллекции цветных акрилов, многообразие гелей для наращивания ногтей, большой выбор гель-лаков, лаки, различные уходы за ногтями, средства для восковой депиляции и шугаринга, большой выбор маникюрных принадлежностей и специального электрооборудования. Качество всех товаров подтверждено сертификатами. 

На рынок индустрии красоты компания Дона Жердона вышла в 2006 году и постоянно расширяет дилерскую сеть на территории России. Мы всегда расположены к совместной работе на выгодных условиях. 

Мы также готовы предложить Вам запустить линию косметических средств, которая будет выпускаться под Вашим логотипом и согласно Вашим требованиям по оформлению и содержанию.

Преимущества работы с нами:

  • Собственное производство, работаем без посредников; 

  • Только качественная продукция (материалы - США, Италия, Франция, Германия); 

  • Оперативная доставка в любую точку России;

  • Качество продукции подтверждено сертификатами; 

  • Окажем информационную поддержку, предоставив необходимые материалы.

Остались вопросы?

Пишите на marketing@donajerdona.ru или звоните по тел: 8 (800) 700-15-23 (бесплатно по России), наши менеджеры предоставят каталог и прайс на продукцию Dona Jerdona, ответят на все интересующие вопросы и помогут сформировать заказ на выгодных для Вас условиях.

Заказы компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют