Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО 3D Sol
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, химки
ООО 3D Sol

Контактное лицо

Татьяна Щетинина
Татьяна Щетинина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

История 3Д-принтеров насчитывает уже более тридцати лет, но по-настоящему качественной 3Д-печать стала только в последнее десятилетие 21 века.На волне общего интереса к 3Д-печати многие зарубежные производственные компании стали развивать нишу разработки, а также вывода на международный рынок 3Д-принтеров коммерческого и частного использования. Наблюдая успех заграничных коллег, отечественные инженеры не могли оставаться в стороне и также принялись за собственные исследования в области 3Д-печати, тем более что потребность в мелкосерийном производстве в России стала набирать значительные обороты.

Принтер Зверь 3.0 ™

На данный момент в России производят несколько марок 3Д-принтеров для коммерческого и частного использования. Среди них одной из самых выдающихся объективно считается марка «ЗВЕРЬ» ™. 3Д-принтеры этого бренда востребованы коммерческими предприятиями по всей России, а также в странах бывшего СНГ.

На сегодняшний день 3Д-принтеры отечественного производства используются многими проектными институтами, конструкторскими бюро, архитектурными мастерскими, дизайнерскими студиями, рекламными агентствами, художественными мастерскими. Также 3Д-принетры нашли свое применение на крупных заводах и фабриках, в образовательных и медицинских учреждениях. Повсеместно 3Д-принтеры становятся прекрасной основой для создания и развития личного бизнеса, ведь их можно использовать для работы в разных сферах деятельности, оптимизируя работу.

Широкое применение делает 3Д-принтеры выгодными для использования при создании макетов, прототипов, моделей автомобилей, различных деталей и тестовых образцов, сувениров, дизайнерских предметов для интерьера, печати любых моделей продукции для выставок и презентаций, создания игрушек, предметов быта для дома и многого другого. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют