Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Центр Полимер
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, чернышевского д5
ООО Центр Полимер

Контактное лицо

Екатерина  Мустафина
Екатерина Мустафина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

БАХИЛЫ

ПЛЕНКА ПЭНД, ПЭВД

ПАКЕТЫ

Производство полимерной продукции в Рязани

Компания «ЦентрПолимер» - высокотехнологичное современное производство по выпуску полимерной пленки, медицинских бахил и полиэтиленовых пакетов, которое размещено в Рязани и обеспечивает оптовый и розничный рынки широким спектром высококачественной продукции на выгодных условиях.

Мы предлагаем:

  •  производство бахил больших размеров (до 46-47 размера) с толщиной 15-70 микрон, спайка шва - термосварка, с широким швом, различных расцветок для медицинских учреждений и производственных предприятий;
  •  производство пакетов широкого назначения, с множеством вариантов размеров, объема, прочности и широкой цветовой гаммой;
  •  выпуск полиэтиленовой пленки высокого и низкого давления широкого промышленного применения из гранулированного ПЭВД, ПЭНД.

Вся продукция выпускается на оборудовании с автоматизированной системой контроля качества, из недорогого первичного ПЭВД, ПЭНД-сырья с использованием современных технологий.

Мы предлагаем минимальные сроки производства, соответствие ГОСТ и ТУ, оптовые и розничные поставки продукции с быстрым выполнением заказа любой сложности, доставкой собственным транспортом и минимальной ценой.

Для постоянных и крупнооптовых заказчиков действует система комфортных скидок и специальные условия сотрудничества. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют