Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Мебельная фабрика "Форт"
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, 14-й проезд Инженерный, д.7а
ООО Мебельная фабрика "Форт"

Контактное лицо

Антон Представитель
Антон Представитель

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

ЧТО МЫ ПРОИЗВОДИМ  Основным преимуществом модельного ряда фабрики, является ажурная серия кухонных гарнитуров и столов, не имеющая аналогов в России и СНГ. Наш ассортимент постоянно обновляется и пополняется новинками корпусной и мягкой мебели. На сегодняшний день мы производим: 
  • КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ
  • ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ
  • СТУЛЬЯ И ТАБУРЕТЫ
  • ДИВАНЫ
  • ДЕТСКУЮ МЕБЕЛЬ 
Помимо готовых решений, предлагаем широкий выбор материалов и множество вариантов изготовления мебели оптом на заказ, имея при этом все необходимые сертификаты и гарантийное сопровождение продукции. При производстве мы используем только современные, прочные материалы и надежную фурнитуру, позволяющие гарантировать отличное качество и удобство эксплуатации всей продукции фабрики.  НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО ОТТОЧЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Благодаря использованию нового европейского оборудования и круглосуточного производства мебельная фабрика «Форт» выполняет любой объем заказа в кратчайшие сроки, а именно не более 10-ти рабочих дней.

НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА

Весь товар надежно упаковывается в плотный гофрокартон, стекло помещается в отдельный ДСП-ящик, а для столов со стеклом изготавливается обрешетка для транспортировки в дальние регионы.

СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Собственные складские помещения и большой выбор актуальных позиций в наличии, дает возможность получить необходимую мебель оптом в крайне сжатые сроки.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ

Многие сотрудники компании работают на предприятии с момента ее основания, а значит, имеют опыт, позволяющий гарантировать отличное качество готовой мебели.

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛИ

Мебельная фабрика «Форт» — отечественная компания-производитель качественной корпусной и мягкой мебели, осуществляющая оптовые поставки в регионы Российской Федерации, страны ближнего зарубежья.
Наша миссия: производство, оптовая поставка качественной мебели по ценам производителя.

    Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на:
  • Самые низкие цены при оптовой закупке по сравнению с другими мебельными фабриками
  • Особые условия сотрудничества при мелком, среднем и крупном опте
  • Дополнительные скидки на пробный заказ
  • Помощь в подборе актуальной, модной и ходовой мебели
  • Рекламную поддержку от мебельной фабрики «Форт»
  • Помощь в расширении вашего бизнеса. Предоставляем скидки на опт и отсрочки платежей всем оптовым покупателям
  • Сотрудничая с нами, вы автоматически становитесь участником всех акций, проводимых фабрикой для мебельных магазинов и складов
  • Заботу, которую мы проявляем к своим покупателям
Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на лучшие ценовые предложения, позволяющие делать скидки и привлекать новых покупателей в ваш магазин мебели или оптовый склад. Вы всегда сможете рассчитывать на поддержку персонального менеджера, который станет вашим личным консультантом.
Мебельная фабрика «Форт» — залог успеха вашего бизнеса! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют