Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО СВАРГРАДЪ
6

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Толмачёвская 43/4
ООО СВАРГРАДЪ

Контактное лицо

Александр Боярки
Александр Боярки

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО "СВАРГРАДЪ" (ООО "СВАРГРАДЪ") специализируется на комплексных поставках электро-газосварочного оборудования, сварочных материалов и аксессуаров российских и зарубежных производителей: ESAB, Lincoln Electric, KEMPPI, EWM, ABICOR BINZEL, Сварог, Форсаж, Thermadyne, ЛЭЗ, NEON, Fubag, СЗСМ, BRIMA, СЭЛМА, ЭСВА.

Многолетний опыт сотрудничества с производителями сварочных материалов и оборудования позволяет нам в кратчайшие сроки обеспечить поставки любых, в том числе узкоспециализированных материалов и сварочного оборудования. У нас вы всегда найдете любое сварочное оборудование по ценам заводов изготовителей.

Основное направление компании - комплексное решение задач автоматизации сварочного производства на основе индивидуального подхода к клиентам и гарантий качества поставляемого оборудования и услуг. Нами накоплен огромный опыт в разработке и внедрении технологических решений для сварки.

ООО "СВАРГРАДЪ"  постоянно расширяет ассортимент сварочных материалов и оборудования от ведущих мировых производителей. У нас в продаже Вы всегда найдёте сварочные электроды, проволоку, флюсы, присадочные прутки, ленты и другую продукция мировых производителей, таких как ESAB (Швеция), Lincoln Electric (США).

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, готовые ответить на все ваши вопросы, бесплатно проконсультировать и предложить наиболее выгодный вариант. Одним из наших преимуществ – высокий уровень обслуживания. Гарантией стабильной работы нашей фирмы являются постоянно пополняемые складские запасы. Из более тысячи наименований сварочного оборудования и материалов более 90 % всегда присутствуют на складах.

Отдельная мастерская позволяет проводить гарантийный ремонт и сервисное обслуживание вне заводов. Заключено множество договоров на сервисное обслуживание, что позволяет сэкономить Вам время и деньги.

Мы доставляем приобретенное Вами оборудование собственным транспортом или организуем доставку средствами сторонних провайдеров. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют