Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Азияопт
7

Адрес
Республика Беларусь, Horad Minsk, Минск, Пономаренко 35А офис 100
ООО Азияопт

Контактное лицо

Анна Теплопитбел
Анна Теплопитбел

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания разработчик из Минска представляет на Российский рынок уникальный продукт собственного производства

Кварцевый обогреватель Теплопит.Бел

из Республики Беларусь

Белорусская компания производитель Кварцевых обогревателей Теплопит.Бел на сегодня является единственным производителем в СНГ который имеет Патент на Кварцевый обогреватель в то время как у российских компаний производящих как они заявляют аналогичную продукцию, Патента на Кварцевый обогреватель НЕТ.

Наши Белорусские Кварцевые обогреватели превосходят свои аналоги по следующим показателям:

-Теплопит.Бел потребление 0.25 квт/час аналоги от 0.40квт/час и выше

-Теплопит.Бел площадь обогрева 10-12 кв.м аналоги 5-7 кв.м

Корпус Теплопит.Бел изготовлен из алюминиевой рамки толщиной 2мм. (аналоги 1 мм), шнур с вилкой 1.5 метра. Производитель Теплопит.Бел использует кабель сечением 1.5 мм, у аналогов 0.75 мм.

Увеличена площадь излучающей поверхности обогревателя по сравнению с аналогами в 1.5 раза за счет покрытия натуральной природной крошкой.

Белорусский производитель выпускает модели Кварцевых обогревателей с номинальной мощностью 0. 25 кВт/час и 0.30 кВт/час. У Российских производителей эти параметры от 0.40 кВт/час и выше.

Все доверяют производителям из Республики Беларусь и это подтверждается множеством Дипломов получивших за представленную продукцию Теплопит.Бел на неоднократных выставках в Минске.

Мы приглашаем компании из Российской Федерации к сотрудничеству, в том числе и в области расширения рынка сбыта продукции на очень выгодных условиях. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют