Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ИП Нестеров А В
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Воронежская область, Лиски, ул. Фестивальная 53
ИП Нестеров А В

Контактное лицо

Иван Барсуков
Иван Барсуков
Менеджер по закупкам

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

КФХ БиоТория открыло свое первое производство в 2014 году в г. Лиски Воронежской области.

С момента своего основания мы всегда отличались стремлением внести свой вклад в практическое применение эффективных стратегий биологического земледелия, выращивания экологически безопасных продуктов, повышение урожайности и качества сельскохозяйственных культур.

С тех пор прошло уже несколько лет нашего развития, и мы продолжаем развиваться. С каждым годом наращиваем обороты и получаем признание все большего числа клиентов, и повышаем эффективность нашего взаимодействия.

Главным нашим направлением является изучение и разведение популяции дождевого червя «Старатель», который перерабатывает любую мягкую органику в ценнейшее удобрение — биогумус.

На данный момент наша ферма имеет в наличии большое количество маточного поголовья, которое отличается высокой производительностью и приспособлено к нашим климатическим условиям. Мы используем буртовой метод вермикультивирования.

Направление деятельности нашей компании на сегодняшний день:

производство биогумуса и почвогрунта;

  • продажа биогумуса владельцам садовых и приусадебных участков, а также фермерам, организациям занимающимся ландшафтным дизайном и другим предприятиям, желающим получать свою экологически чистую продукцию;
  • продажа и внедрение технологии вермикультивирования (разведение червя Старатель) владельцам садовых и приусадебных участков, предприятиям сельскохозяйственного сектора, другим организациям для утилизации своих органических отходов и получения качественного удобрения — биогумуса;
  • продажа червя для рыбалки.

Наша задача — «накормить» землю вкусно и питательно при помощи экологических (органических) удобрений для земледелия: «Биогумус», «Гумистар», «БиоЗемля».

Наша миссия — всестороннее развитие органического земледелия, забота о здоровье нашей нации и восстановление плодородия наших почв.

Призываем всех к экологическому земледелию!

Сотрудники

Иван Барсуков
Иван Барсуков
Менеджер по закупкам

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют