Рейтинг поставщика:
Непроверенная компания

ОАО HUBEI LIDI MACHINE TOOL CO.,LTD
7

Телефон
ОАО HUBEI LIDI MACHINE TOOL CO.,LTD

Контактное лицо

Анатолий Меньшиков
Анатолий Меньшиков

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Акционерная станкостроительная компания «ХУБЕЙ ЛИДИ» более 40 лет разрабатывает и выпускает гидравлическое оборудование для эффективной переработки различных видов ме-таллолома и твёрдых бытовых отходов. Имеет пять серийных выпусков перерабатывающего оборудования до 100 моделей, предназначенных для резки, пакетирования, брикетирования, от-деления и разбивания металлолома. Наша компания является лидирующим предприятием Китая по производству машин для переработки металлических отходов – это одно из первых организо-ванных предприятий научно-технического прогресса. В процессе производства нами активно ис-пользуются официально приобретённые технологии других стран, в результате чего компания «ХУБЭЙ ЛИДИ» первая в Китае выпустила линии шредера PSX-6080 и PSX-80104.

В нашей работе основными приоритетами являются потребитель и научно-технические инновации.

Оборудование нашей компании имеет высокую конкурентоспособность и ряд преимуществ по отношению к оборудованию из Европы. При постоянном контроле качества сборки оно обладает высокой надёжностью и имеет значительно, низкую стоимость.

Наша компания уже более 40 лет производит оборудование для переработки металлических отходов.Мы имеем высокую репутацию на азиатском рынке. 

Предлагаем клиентам нашего завода выгодные цены и условия работы! Производим бесплатно монтаж оборудования, пуско-наладочные работы и обучение оператора. Предлагаем посетить наш завод, посмотреть работу оборудования на производственных площадках Китая. Провести переговоры, заключить выгодные контракты. Вся информация предоставляется по запросу в коммерческом предложении. 

Посмотреть видео работы оборудования и подписаться на наш канал вы можете перейдя по ссылке:

YouTube :http://www.youtube.com/user/HubeiLidi 

Instagram: hubei_lidi 

Facebook: https://www.facebook.com/tolyamen?qsefr=1

 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют