Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Стройфинанс
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Лесная 3
ООО Стройфинанс

Контактное лицо

Анна Грабец
Анна Грабец

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Компания работает по следующим основным направлениям
  • Производство строительных блоков и панелей из легких бетонов, с различными техническими характеристиками. Производимые блоки и панели представляют собой изделия с внешней отделкой, не требующие дополнительного утепления. Состав конкретного изделия может быть сориентирован на максимальное применение местных ресурсов в качестве заполнителей –керамзит, гранулированный пенополистирол, гранулированное пеностекло, древесная стружка, отходы конопли, отходы переработки шин, подлежащее утилизации базальтовое волокно и другое сырье. В качестве вяжущего может применяться шлако-щелочные цементы на основе гранулированных доменных шлаков.

    Применение предлагаемых строительных материалов значительно удешевляет процесс строительства и повышает его качество, так как основные технологические процессы происходят не на строительной площадке, а на заводе.

  • Производство топливных брикетов длительного горения для мангалов (торговая марка «ГлавЖар»).

     

    Перейти на сайт «ГлавЖар»

  • Производство оборудования для производства строительных материалов:

    • Полуавтоматические линии (мобильные комплексы) по производству строительных блоков из легкого пенобетона с различными наполнителями. Применение мобильного комплекса по производству легких бетонов позволит непосредственно на площадке осуществлять монтаж стен с легким утеплителем плотностью D150-180, в разы сократит сроки строительства домов, изготавливаемых по монолитной технологии строительства, при малоэтажном строительстве.
    • Измеличители-активаторы кварцевого песка, трепела, опока и диатомита естественной влажности. Проведенные в лаборатории завода по изготовлению силикатного кирпича исследования показали, что разработанный компанией «Стройфинанс» измельчитель-активатор может заменить дорогостоящие импортные аналоги.
  • Технологий производства инновационных строительных материалов на основе легких бетонов, предназначенных для быстрого монтажа строительных конструкций без привлечения тяжелой и дорогостоящей строительной техники.

    Применение подобных строительных материалов может существенно упростить и ускорить процесс сборки строительных конструкций. Наиболее перспективной является технология, использующая фибропенобетон. Данный материал обеспечивает быструю скорость строительства наружных стен зданий и сооружений (один этаж 10х10м бригада из 6 человек возводить за два дня).

  • Рецептуры различных строительных материалов на основе легких наполнителей, включая гранулированное пеностекло, и цементного и безцементного шлакового вяжущего. Разработанная специалистами нашей компании технология, позволяет изменять параметры получаемых бетонов для создания легких бетонов на основе шлаковых вяжущих с заполнителем из гранулированного пеностекла, обладающих высокой скоростью распалубки (6-12 часов) и позволяющих изготавливать из них легкие теплоизоляционные, конструкционно-теплоизоляционные однослойные ограждающие конструкции для многоэтажного домостроительства.

  • Переработка древесных опилок в углерод (потребитель — собственное производство топливных брикетов). Разрабатываемое в настоящее время оборудование позволит перерабатывать огромные запасы древесных опилок в топливные брикеты или пеллеты для продажи населению.

  • Технологии переработки шелухи риса в диоксид кремния (потребитель — заводы по производству автомобильных шин).

  • Технологии переработки автомобильных шин в высокооктановый растворитель(потребитель — НПЗ) и технического углерода (потребитель — металлургические производства). Идет проектирование базового модуля с производительностью по шинам 20 т/сутки.

  • Технологии и оборудование по измельчению влажного кварцевого песка (потребитель — производства силикатного кирпича).

  • Комплекс для производства топливных брикетов из бурого угля ,на технологии зонного нагнетания. Работа нацелена на улучшение энергоэффективности уже имеющегося в компании производства и на расширение номенклатуры продукции.

  • Технология применения присадок к битуму, для повышения качества асфальтобитумного дорожного покрытия.

В своей деятельности компания «Стройфинанс» опирается на собственные разработки и проекты сделанные в содружестве с партнерами.

Для проведения экспертных оценок, привлекаются специалисты из головных научно-исследовательских и учебных институтов.

Опытные производства располагают возможностью обучения специалистов по предлагаемым технологиям.

Бизнес единицы

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют